Наши субъективные думы о современной политике
 
Гривна поднялась на межбанке ))
 
Комбат "Сичи" о задержанном "гранатометчике"
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/video/20150901/372988708.html
 
При этом уже 3е погибших под радой... Земля им пухом. Сколько ещё нужно смертей....
 
Опубліковано відео як Фаріон била вудкою нацгвардійців, а Тягнибок кидався на силовиків
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/society/1117495-opublikovano-video-yak-farion-bila-vudkoyu-natsgvardiytsiv-a-tyagnibok-kidavsya-na-silovikiv.html

Как бы теперь удочки не запретили или в крайнем случае не ограничили их длину ))
А Тягнибок матюкается па-арусски ))
 
Цитата
...А Тягнибок матюкается па-арусски ))
Так и партию назвал как.:do:
 
Цитата
Так и партию назвал как.:do:

Гимн Украины вспомни....
 
Теракт під Радою: всі відео вибуху гранати, кинутої свободівцем з "Січі"
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1117488-terakt-pid-radoyu-vsi-video-vibuhu-granati-kinutoji-svobodivtsem-z-sichi.html

Это конечно не методы политической борьбы.
 
Цитата
Гимн Украины вспомни....
Не, ну гимн оспаривать не буду конечно. :dn:Хотя "свобода" не славянское слово и даже не российское, там отродясь своих слов не было. :cy:
 
Хотя "свобода" не славянское слово и даже не российское, там отродясь своих слов не было. :cy:[/QUOTE]

Русскому языку от силы лет 300. Да и то девяносто процентов слов заимствованы.

10%- маты.
 
Цитата

Русскому языку от силы лет 300. Да и то девяносто процентов слов заимствованы.

10%- маты.
Совершенно согласен. Диким племенам востока вполне хватало трех букв для взаимопонимания, пока очередной предводитель не попытался их хоть как-то облагородить. Тем не менее в обиходе они так и используют свои древние три буквы и прекрасно друг друга понимают. Возможно слово на санскрите специально вписали в гимн, чтобы ордынцы хоть косвенно поняли, что это слово главное для славян. :dm:
 
Цитата
Как Вы себе видите "перевоспитывание"

да гранатой его, гранатой! во имя неньки!
 
Цитата
да гранатой его, гранатой! во имя неньки!
Мудак ты Саша!
 
Цитата
По мне, отпустили бы его и адресок родственникам погибшего или парням-сослуживцам по НГ подсказали.
Твой бы адресок подсказать кому ,замахал, дурь писать.
 
Цитата
Мудак ты Саша!

Теж хотів подібне написати.Стримався.
P.S.Видать-старію.Заморився трохи-з 5 годин ранку за кермом...
 
В одной из школ Харбина , одному из них почему то не смешно .
 
Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, который предполагает отказ от доллара в СНГ

http://sud.ua/news/2015/09/01/80382-vladimir-pytin-vnes-v-gosdymy-zakonoproekt-kotorij-predpolagaet-otkaz-ot-dollara-v-sng
 
Цитата
Мудак ты Саша!
Сколько раз Вы это писали? Он не реагирует,и главное не обижается.Такое впечатление,что он об этом знает давно и воспринимает как комплимент.
 
Цитата
Сколько раз Вы это писали? Он не реагирует,и главное не обижается.Такое впечатление,что он об этом знает давно и воспринимает как комплимент.

Добре.
Порекомендуйте,шо ж робити в цьому випадку.
Бо я,якось,того-привик речі називати своіми іменами...
 
Цитата
Порекомендуйте,шо ж робити в цьому випадку.

зайти на личную страницу и нажать вот эту княпочку:
 
Цитата
Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, который предполагает отказ от доллара в СНГ

http://sud.ua/news/2015/09/01/80382-vladimir-pytin-vnes-v-gosdymy-zakonoproekt-kotorij-predpolagaet-otkaz-ot-dollara-v-sng

Відмова десь в 2025-2030 роках.
Ню-ню...
А падишах до того часу-не того?...
 
Цитата
Порекомендуйте,шо ж робити в цьому випадку.
Порекомендовать не могу,у каждого своя точка зрения.Лично я не обращаю внимания.Есть украинская пословица.
"Хіба мати винувата,що дитина дурнувата".
 
Цитата
зайти на личную страницу и нажать вот эту княпочку:

Тезко,то-не наша метода!
Воно ж того-надія є...
 
Цитата
Воно ж того-надія є...
я выше на несколько страниц приводил цитаты за "болезнь Пика"....неизлечима...и дальше будет только хуже...

так що, марні ваші надії.... :)
 
Цитата
я выше на несколько страниц приводил цитаты за "болезнь Пика"....неизлечима...и дальше будет только хуже...

так що, марні ваші надії.... :)

Вибачайте-не читав,хоча й батьки-лікарями були.
Може й -марні.Але ж,якщо хоч одну голову врятуєш-вже ж не даремно борюкався...
 
Цитата
Твой бы адресок подсказать кому ,замахал, дурь писать.
Поверьте, найти его при желании можно в течении пары часов :al:
 
В Краматорске поймали боевика из банды Моторолы, выдававшего себя за украинского пограничника
http://crime-ua.com/news/20150901/boevik
пс: надо быть полным дебилом, чтобы по Краматорску ходить в форме пьяным - в городе где Службы правопорядка и ВАИшников больше чем где бы то ни было в АТО, и спиртное  людям в форме не продают... даже пиво :ap:
 
Лавров назвал "Блок Петра Порошенко" партнером России и Путина

"Уверен, что нам будет с кем разговаривать в Верховной Раде и  правительстве, прежде всего потому что ведущей силой украинского  парламента в любом случае станет "Блок Петра Порошенко", который  является партнером России и президента Владимира Путина по согласованию в  Минске мирных договоренностей", - сказал российский министр.
 
К предыдущему посту
http://politolog.net/analytics/reshayushhij-boj-putina-bloger-o-segodnyashnem-golosovanii/
 
Цитата
В Краматорске поймали боевика из банды Моторолы, выдававшего себя за украинского пограничника
http://crime-ua.com/news/20150901/boevik
пс: надо быть полным дебилом, чтобы по Краматорску ходить в форме пьяным - в городе где Службы правопорядка и ВАИшников больше чем где бы то ни было в АТО, и спиртное  людям в форме не продают... даже пиво :ap:

А с чего вы взяли что у мотороллы сплош выпускники Гарварда.:dc:Каков поп таков приход
 
Цитата
Лавров назвал "Блок Петра Порошенко" партнером России и Путина

"Уверен, что нам будет с кем разговаривать в Верховной Раде и  правительстве, прежде всего потому что ведущей силой украинского  парламента в любом случае станет "Блок Петра Порошенко", который  является партнером России и президента Владимира Путина по согласованию в  Минске мирных договоренностей", - сказал российский министр.

Их лавровых,ой петровых не поймёш.Одному нравится,другому не нравится.:ap:
 
Цитата
К предыдущему посту
http://politolog.net/analytics/reshayushhij-boj-putina-bloger-o-segodnyashnem-golosovanii/
?
Автор оставил жирные отпечатки пальцев. "Во вшивом донбасе"-это как коррелируется с текстом?
 
Цитата
Автор оставил жирные отпечатки пальцев.
Ну, каждый видит то, что хочет видеть! :bk:
А вот грязные кремлевские рученки в расколе парламента, и общества видно не вооруженным взглядом.., и с автором не поспоришь..
 
Цитата
Ну, каждый видит то, что хочет видеть! :bk:
А вот грязные кремлевские рученки в расколе парламента, и общества видно не вооруженным взглядом.., и с автором не поспоришь..

А я и не спорю наоборот намекаю что автор этот раскол углубляет.А кто колет ? Конечно в кремле пользуются предвыборной озабоченностью.Только наши придурки повод дают.Особенно президент старается.Ну не нужно ему ему ещё и в сельсоветы лезть итак исполнительная власть с ним вась вась.и парламент если не давить вполне культурно себя ведёт.А что бы провести административную реформу на места нужно денег дать а не своих людей напихивать.Вобщем старая президентская песня.Шо Кучма,шо ющь,шо зек.одна манечка.:db:
 
http://censor.net.ua/news/350163/nato_razvernet_shest_novyh_shtabov_v_stranah_­vostochnoyi_evropy
http://censor.net.ua/news/350159/ssha_vveli_novye_sanktsii_v_otnoshenii_rossii­
Пуйло так долго намекал, что воюет с Америкой, что она приоткрыла веки.
НАТО же отодвинул от роиси мама не горюй. На 86 проц. Красавчег.
 
Цитата

А вот грязные кремлевские рученки в расколе парламента, и общества видно не вооруженным взглядом.

Ручонки то ручонками. Но Петя по сути спровоцировал подобную ситуацию. Думаю голосованию альтернативы не было сейчас. Партнеры дожали бы. Действительно есть ещё время для маневра в зависимости от дальнейшего поведения Пу. Для голосования сейчас - 226 с головой было и эти голоса были. Зачем эта возня с подкупом, с ломанием патриотов, с обещаниями отдачи по сути Марика рыгам.
А его бездействие полное по реформам, братания с рыгами, смерти на фронте, кадровый дебилизм, куча оружия на руках к сожалению ещё не раз к этому приведут. И самое интересное именно ему и выгодна эта граната более всех для ужесточения мер для защиты своей Опы.
 
Цитата
И самое интересное именно ему и выгодна эта граната более всех для ужесточения мер для защиты своей Опы.
А кому же ещё - превентивная мера, удар на опережение. Много теперь захочет идти "в толпу" ? Да и закончик какой-нибудь про
"массові збори" можно будет подкорректировать в связи с событиями.
Петя, это не Янукович - это гораздо хуже, потому что сам по себе не имбицил, в отличии от завгара, плюс ещё и силы (заинтересованные лица) другие за спиной стоят.
 
Цитата
Відмова десь в 2025-2030 роках.
Ню-ню... А падишах до того часу-не того?...
Я запутался только уже, это санкции Пу или контрсанкции?
Не удержался, вставлю фото:
 
Цитата
Роман со ссылками лажа.Забр советовал букву s убирать:bk:

Катя и Лиза не покатят-россиянки да еще императрицы.Не комильфо.

Беняград покатит:bj:

В Днепропетровске закончились общественные слушания по переименованию улиц и города.

В то время как одни категорически против переименования, другие проявили фантазию и предложили назвать областной центр Укрополем, Богородицеславом или Бениградом.

В интернет-голосовании на сайте горсовета, в котором приняли участие около 70 тысяч человек, 49% горожан (34 тыс. человек) отдали свой голос за сохранение старого названия. На втором месте — «Сичеслав» (27%) и Днепр (20%).

В то же время на общественных слушаниях победило название «Днепр», всего рассматривали около 15 названий.
 
Цитата
... Думаю голосованию альтернативы не было сейчас. Партнеры дожали бы...
А что решают эти поправки? Ополченцы удовлетворятся? Нет. Являются они исполнением Минских договоренностей? Нет. Петя и Ко просто протащили через Раду что-то малопонятное и мутное. Ситуация в результате только усложнится, имхо.
Цитата
... И самое интересное именно ему и выгодна эта граната более всех для ужесточения мер для защиты своей Опы.
Абсолютно точно. Даже если его подставили с этой гранатой - всё равно он обязан принимать меры. И меры эти укрепят действующую власть.
 
Цитата
А что решают эти поправки? Ополченцы удовлетворятся? Нет. Являются они исполнением Минских договоренностей? Нет. Петя и Ко просто протащили через Раду что-то малопонятное и мутное. Ситуация в результате только усложнится, имхо.
Не так. Согласно все тем же минскам, после этого нашего хода, есть ответный ход Пуйла. Соответственно его не выполнение не позволит европейцам снять санкции, а они идут на полгода и позволит штатам жать дальше.
Другое дело, что выполнение Пуйлом своих обязательств нам не на руку. Но главное, что усиление агрессии будет не понято и наказано. А зимой  и воевать не сподручнее, если в конечной редакции не примем эти изменения.
Тут больше нареканий вызывают методы достижения целей Петей, чем сами цели.
Цитата
Даже если его подставили с этой гранатой
Всем силам под парламентом, эта граната куда менее выгодна, чем БПП.
Петя прагматик, только бизнес.
 
Цитата
Не так. Согласно все тем же минскам, после этого нашего хода, есть ответный ход Пуйла. Соответственно его не выполнение не позволит европейцам снять санкции...
Слышать об этих санкциях уже тошно. У нас до трети населения пребывает под воздействием мощнейшей антигосударственной пропаганды врага. В том числе, существенная часть богатых и власть имущих. У нас не прекращаются боевые действия, и не прекратятся в обозримом будущем. Такие вещи не санкциями решать надо. И поддержка Украины должна основываться не на том, выполняет она Минские соглашения или нет. А тому, кто открывает пасть на эту тему, нужно Будапештский меморандум в эту пасть совать.
Короче, фигня всё это. Порох в результате - без пяти минут политический труп, и в этом тоже нет ничего хорошего. Ситуация всё хуже и хуже со всех сторон.
Цитата
...Всем силам под парламентом, эта граната куда менее выгодна, чем БПП...
Да ну? А Рыгам? А шутам вроде Тягныбока и Ляшка? Эрефии нужна была эта граната, а остальные с радостными воплями кинулись собирать дивиденды взрыва.
Цитата
...Петя прагматик, только бизнес.
Петя таки еврей." И ты, Абрамчик, прав. И ты, Сарочка, права". И сесть, и съесть, и не подавиться. Такие умники сейчас не нужны, даже Израилю. Из-за них и гнали народ всю историю. На современном этапе нужны евреи не просто с умом, но и с железными яицами. Тут Петя облажался.
 
Цитата
Беняград покатит:bj:

В Днепропетровске закончились общественные слушания по переименованию улиц и города.

В то время как одни категорически против переименования, другие проявили фантазию и предложили назвать областной центр Укрополем, Богородицеславом или Бениградом.

В интернет-голосовании на сайте горсовета, в котором приняли участие около 70 тысяч человек, 49% горожан (34 тыс. человек) отдали свой голос за сохранение старого названия. На втором месте — «Сичеслав» (27%) и Днепр (20%).

В то же время на общественных слушаниях победило название «Днепр», всего рассматривали около 15 названий.
Ну 20 % адеквата это норма по стране в целом.Как бы не много но вполне достаточно чтобы тащить Украину в нужном направлении
 
Цитата
акие вещи не санкциями решать надо. И поддержка Украины должна основываться не на том, выполняет она Минские соглашения или нет. А тому, кто открывает пасть на эту тему, нужно Будапештский меморандум в эту пасть совать.

Хорошо бы но утопия.  Вот сунет Украина этот меморандум штатам с Англией и... Что, кто объявит войну Москве?
Нет конечно. А вот получим ли мы что под очень большим вопросом.
Цитата

Да ну? А Рыгам? А шутам вроде Тягныбока и Ляшка?
Не думаю.
Цитата
А Рыгам?
Их золотая акция при развале коалиция очень бы устроила. Но стиль не тот.
Цитата
На современном этапе нужны евреи не просто с умом, но и с железными яицами. Тут Петя облажался.
Про отсутствие этих атрибутов я давно писал.
 
Цитата
Слышать об этих санкциях уже тошно. У нас до трети населения пребывает под воздействием мощнейшей антигосударственной пропаганды врага. В том числе, существенная часть богатых и власть имущих. У нас не прекращаются боевые действия, и не прекратятся в обозримом будущем. Такие вещи не санкциями решать надо. И поддержка Украины должна основываться не на том, выполняет она Минские соглашения или нет. А тому, кто открывает пасть на эту тему, нужно Будапештский меморандум в эту пасть совать.
Короче, фигня всё это. Порох в результате - без пяти минут политический труп, и в этом тоже нет ничего хорошего. Ситуация всё хуже и хуже со всех сторон.

Да ну? А Рыгам? А шутам вроде Тягныбока и Ляшка? Эрефии нужна была эта граната, а остальные с радостными воплями кинулись собирать дивиденды взрыва.

Петя таки еврей." И ты, Абрамчик, прав. И ты, Сарочка, права". И сесть, и съесть, и не подавиться. Такие умники сейчас не нужны, даже Израилю. Из-за них и гнали народ всю историю. На современном этапе нужны евреи не просто с умом, но и с железными яицами. Тут Петя облажался.
Ну по логике эрефия чтоб петю подставить и постаралась.Конечно в тёмную.А насчёт стальных мудебейцев так у нас только одна баба с ними и ходит.остальные "ляшки "какие-то
 
Цитата
Хорошо бы но утопия.  Вот сунет Украина этот меморандум штатам с Англией и... Что, кто объявит войну Москве?
Нет конечно. А вот получим ли мы что под очень большим вопросом.

Не думаю.

Их золотая акция при развале коалиция очень бы устроила. Но стиль не тот.

Про отсутствие этих атрибутов я давно писал.

Вот не хотим внимательно слушать что говорят политики.Юля четко сказала .В штатах мощнейшее лобби готово нас поддержать.Там такие бабки за газ валятся что и Обамке мало не покажется.Нужно только с людьми поработать.Ну не работает минск ,передышку получили ихорошо теперь нужно менять стратегию.Если с экранов тв в популярной форме объясняют как мы удавим пупкина то это смешной план.и точно нерабочий.
 
Цитата
Відмова десь в 2025-2030 роках.
Ню-ню...
А падишах до того часу-не того?...
Вот вам и ню-ню....
http://top.rbc.ru/economics/13/11/2013/888429.shtml
 
Цитата
А насчёт стальных мудебейцев так у нас только одна баба с ними и ходит.

Шо Ви,шановний колего,так закохані в ту "орлеанську діву" з Беніграду?
Чи вона така біла і пухнаста?
Як на мене-списаний матеріал.Був шанс,так-просрала.Разом з Ющем.Особисто мені-вдвічі жаль,бо я-один з небагатьох,хто в 2004 році по Криму катався з помаранчевими стрічками на машині...
 
Цитата
Вот вам и ню-ню....
http://top.rbc.ru/economics/13/11/2013/888429.shtml

Забирай свои пасочки и вали из нашей песочницы.:cz:
 
Цитата
Вот вам и ню-ню....
http://top.rbc.ru/economics/13/11/2013/888429.shtml

Я вже на форумі писав,трохи нагадаю.
В тому році літом спілкувався з модними дизайнерами інтерьєру з богемно-бізнесового московського середовища.
Так станом на серпень місяць,після "кримняші", три сім'і з іхньоі тусовки скинули всі активи і звалили з рашки: хто в Іспанію,хто ще кудись.
Маю думку,що після прийняття цього закону в рашці стане ще менше думаючих громадян.Залишаться тількі ті,хто біля розпилу бюджету труться...
 
Цитата
Вот вам и ню-ню....
http://top.rbc.ru/economics/13/11/2013/888429.shtml

ххЕ!!!...мелко плавают ЛДПР-овцы.... (хм...овцы...звучит....)

Цитата
Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект,  который предполагает отказ от доллара в СНГ, а это означает создание  единого финансового рынка между Россией, Арменией, Белоруссией,  Казахстаном, Киргизией, Таджикистаном и другими странами.

Согласно  опубликованному сообщению на сайте президента России, в рамках  "Соглашения о сотрудничестве в области организации интегрированного  валютного рынка государств – участников Содружества Независимых  Государств" будет создан механизм, который позволит отказаться от  доллара и евро в качестве промежуточной валюты в расчетах.  
 
Цитата
Хорошо бы но утопия.  Вот сунет Украина этот меморандум штатам с Англией и... Что, кто объявит войну Москве?
Нет конечно. А вот получим ли мы что под очень большим вопросом...
А не нужно войну объявлять. Нужно лишь обозначить позицию. Да, есть риски. Но сегодняшняя ситуация тупиковая. Пойдя на уступки по Крыму, теперь придется идти на любые уступки, диктуемые "нашими партнерами по НАТО".
Что мы там праздновали недавно? День Независимости? :be:
Цитата
...Не думаю...
А очень напрасно. Показной радикализм и псевдопатриотическая клоунада - их единственный политический капитал.
Цитата
...Про отсутствие этих атрибутов я давно писал.
Сейчас это грозит углублением кризиса и распадом государства в обозримой перспективе.
 
Цитата
Вот не хотим внимательно слушать что говорят политики.Юля четко сказала .В штатах мощнейшее лобби готово нас поддержать...
Простите, не понял - кого "внимательно слушать"? Политиков? Юля "четко сказала"? Она вам сейчас что угодно скажет, в ее-то положении:ap: Видимо, она тоже любит анекдот:
- Полковник, Вы обещали на мне жениться.
- Мало ли, что я на Вас обещал.
 
И это наверна сюда:

 
Цитата
Шо Ви,шановний колего,так закохані в ту "орлеанську діву" з Беніграду?
Чи вона така біла і пухнаста?
Як на мене-списаний матеріал.Був шанс,так-просрала.Разом з Ющем.Особисто мені-вдвічі жаль,бо я-один з небагатьох,хто в 2004 році по Криму катався з помаранчевими стрічками на машині...
Вы извините коллега штампами говорите.Я политиков оцениваю по другим критериям чем нравиться не нравится.хотя субъективная составляющая в плане моего видения конечно есть.
Там пушистых априори нет.Политика довольно грязое делоВажно другое чтобы слова с делом не расходились.То что Вы катались с ленточкой это правильно,не было бы первого майдана не было бы и второго.Почему не получилось и кто виноват можно книгу написать.Но извините не люблю когда всех под одну гребенку.Не все одинаковые.
 
Сирийская пустыня станет вам последним пристанищем

Цитата
pan_andriy
27 декабря 2014

В Крыму останутся только бюджетники и обслуга.
И я вам скажу одну, о который вы даже никогда и не предполагали, и даже об этом не задумывались.
В  Москве сидят прагматичные люди, они никому не будут давать денег просто  так. Последние 45 лет Севастополь играл ключевую роль в существовании  России как таковой. Все дело в флоте и его относительной близости к  Сирии, которая чисто географически является "крышкой" на громадной  нефтяной цистерне. Как только на Ближнем Востоке настанет мир , то  Европа перестанет покупать российские нефть и газ , а цена на них упадет  в разы.
После того как Обама "прорубит окно" через Сирию в Катар ( а  все к этому идет), Черноморский флот потеряет всякий смысл и  превратится в груду бесполезного металла. Базы НАТО в Грузии и Румынии  не оставят России никаких шансов.

Культ Севастополя это частный случай российского присутствия в Сирии.  Как только Россию попрут с Ближнего Востока, то вскоре все забудут и  про Нахимова и про "легендарный Севастополь", да и про Крым вообще.
Исчезнут бесконечные шоу-концерты, митинги, фильмы, сериалы и пр. На это никто больше и копейки не даст.
Севастополь  превратится в полузаброшенный город-призрак, коих сотни по всей России.  Население останется без средств к существованию и разбежится как  тараканы. Без вариантов.
Вот увидите.
 
Цитата
Простите, не понял - кого "внимательно слушать"? Политиков? Юля "четко сказала"? Она вам сейчас что угодно скажет, в ее-то положении:ap: Видимо, она тоже любит анекдот:
- Полковник, Вы обещали на мне жениться.
- Мало ли, что я на Вас обещал.
Подчеркну внимательно слушать.Вни-ма-тель-но.
Петин не подходит
Юлю слушать не хотите
Есть альтернативный план?Изложите
 
Цитата
...Есть альтернативный план?Изложите
Не-а, нету. В том-то и состоит ...опа, в которую мы угодили.
 
Цитата

Там пушистых априори нет.Политика довольно грязое делоВажно другое чтобы слова с делом не расходились.

За "пушистых"-згоден.
За "грязное дело"-згоден.
За "чтобы слова с делом не расходились" -АБСОЛЮТНО ЗГОДЕН!Сама за це,для мене особисто,Юля-ніхто вже.А зараз може розказувати,що завгодно.Далі-за Станіславським...
Без образ.ІМХО.
 
Цитата
За "пушистых"-згоден.
За "грязное дело"-згоден.
За "чтобы слова с делом не расходились" -АБСОЛЮТНО ЗГОДЕН!Сама за це,для мене особисто,Юля-ніхто вже.А зараз може розказувати,що завгодно.Далі-за Станіславським...
Без образ.ІМХО.
Я за розмаїття думок.Але аргументованих.
Добре не буду уїдливим.Бо буде виглядати наче агiтацiя.
 
*********www.youtube.com/watch?v=DtQAbgdJzd0
 
Крым их, Дональд Кук наш:
http://censor.net.ua/video_news/350261/na_amerikanskom_esmintse_donald_kuk_pod­nyat_ukrainskiyi_flag_video
 
Цитата
И это наверна сюда:

Как вы думаете, это совпадение или случайность?! http://www.ntv.ru/novosti/1495637/
 
Цитата
Как вы думаете, это совпадение или случайность?! http://www.ntv.ru/novosti/1495637/
трудно сказать
 
Цитата
Твой бы адресок подсказать кому ,замахал, дурь писать.

А что, считаешь, что должен остаться безнаказанным? Тогда все вояки начнут гранатами по ментам швырять. Если ни в грош не ставить представителей власти, то государство как институт перестанет существовать.
 
Цитата
...Тогда все вояки начнут гранатами по ментам швырять.
Тут надо бы выяснить, каким образом боец с фронта увидел врагов в бойцах НГ и МВД. Причем таких, которых нужно убивать.
Цитата
...Если ни в грош не ставить представителей власти, то государство  как институт перестанет существовать.
Странно. Всю жизнь ни во что не ставлю "представителей власти" вместе с "властью". И море людей таких знаю. А государство существует...
 
Какие будут мысли?
*********www.youtube.com/watch?v=gw1KrUgbWyo
 
Цитата
Какие будут мысли?
Куйовый кацапский рэп.
 
Цитата
Куйовый кацапский рэп.

Не факт...
 
Цитата


Странно. Всю жизнь ни во что не ставлю "представителей власти" вместе с "властью". И море людей таких знаю. А государство существует...

Тогда о чем мы тут все говорим?
 
Угрюмые правосековские мужики настолько суровы, что могут самого Президента обматерить. Знать, они сильны. Очень крутые чуваки.
Но фраза "... нам тоже хочется бабла и шоколада" палит всю контору. Ибо в этом всё дело.
"... грустно вот так и пошло" (с).
 
Скорее всего события так и развивались.
http://obozrevatel.com/blogs/46507-dlya-kogo-staralsya-tyagnibok-pod-verhovnoj-radoj.htm
 
Цитата
Тогда о чем мы тут все говорим?
О том, что гражданская война, о которой так долго говорили кремлеботы, теперь факт. И под Радой были ее первые жертвы.
 
Цитата
Но фраза "... нам тоже хочется бабла и шоколада" палит всю контору. Ибо в этом всё дело.
Именно после этой фразы я прекратил просмотр.
Интересно а видеообращения с призывами прийти в Киев и начистить кой кому морду лица когда нам будут показывать?
 
Цитата
О том, что гражданская война, о которой так долго говорили кремлеботы, теперь факт. И под Радой были ее первые жертвы.
Ежели принять классическое определение, что
"Гражданская война- это  организованная вооружённая борьба за государственную власть между  классами и социальными группами внутри страны, наиболее острая форма  классовой борьбы", то, по логике, надо видеть эти "классы" и "социальные группы". А кого мы видим? "Класс" свинорылов упитанных у корыта, довольных и одобрительно чавкающих, "социальную группу" свинорылов голодающих, от корыта оттертых и, по сему, протестующе визгом, и "...этот, как его, народ". Ободранный до нитки, разменянный на "мирные инициативы" и обреченный кормить как первых, так и вторых.
Где же тут гражданская война?

"http://forexaw.com/TERMs/Society/Shocks_and_disasters/War/l70_%D0%93%D1%80%­D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2­%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_Civil_War_%D1%8D%D1%82%D0%BE"
 
Цитата
...Интересно а видеообращения с призывами прийти в Киев и начистить кой кому морду лица когда нам будут показывать?
По идее, все полит. силы, эксплуатирующие национальную идею, сейчас поостыть должны. До...делись. И ПС тоже.
 
Цитата
Ежели принять классическое определение, что
Гражданская война- это  организованная вооружённая борьба за государственную власть между  классами и социальными группами внутри страны, наиболее острая форма  классовой борьбы..."http://forexaw.com/TERMs/Society/Shocks_and_disasters/War/l70_%D0%93%D1%80%­D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2­%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_Civil_War_%D1%8D%D1%82%D0%BE"
Честно говоря, склонен рассматривать произошедшее именно так, как сказал. Наши крикуны до...делись до реальной гражданской войны. А граждан, кому башни посносило, всегда найти можно. Ни классы тут не при чем, ни соц. группы. Что дальше? Индивидуальный террор?
 
Цитата
До...делись. И ПС тоже.
Наши до... делись уже давно. Да и процент их роликов, гуляющих по интернету, невелик.
Я имел ввиду  «Мосфильм продакшн»
 
Цитата
Скорее всего события так и развивались.
http://obozrevatel.com/blogs/46507-dlya-kogo-staralsya-tyagnibok-pod-verhovnoj-radoj.htm

Непогана версія...
 
Цитата
Ни классы тут не при чем, ни соц. группы. Что дальше?
Нету тут гражданской войны. Нету там с одной стороны граждан. Мои теоретические изыскания подводят к тому, что по другому это называется. НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ.
И сохрани нас Господь от этого!
 
йопаный икибастус :eek: :bj:
*********www.facebook.com/photo.php?fbid=1062333257118500&set=a.104713642880471.9065.100000255060115&type=1
 
Цитата
йопаный икибастус :eek: :bj:
*********www.facebook.com/photo.php?fbid=1062333257118500&set=a.104713642880471.9065.100000255060115&type=1

Гарно намальовано.
"Пріора",мабуть?
Патріотично...
 
Цитата
Нету тут гражданской войны. Нету там с одной стороны граждан. Мои теоретические изыскания подводят к тому, что по другому это называется. НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ.
Не понимаю. Нацгвардейцы в оцеплении - не граждане? Гранатометчик-фронтовик тоже не гражданин? И кто от кого национально освобождался? Вот этот, что ли, освободитель нации?
*********www.youtube.com/watch?v=qqcQQXtIXIE
 
Это довольно тупой и предсказуемый манипулятор, чья задача - довести окружающих до эмоционального срыва. Классический провокатор.
Довел, с...ка.
 
Рашка военный противник, за 5 лет (до 2020) полностью перейти на стандарты НАТО, основной вектор Евро-Атлантический Альянс. - а так да, ПОЛНАЯЗРАДА, ПОРОХСЛИВАЕТСТРАНУ.

http://www.pravda.com.ua/news/2015/09/2/7079923/
 
Цитата
И кто от кого национально освобождался?
От
Цитата
"Класс" свинорылов упитанных у корыта, довольных и одобрительно чавкающих, "социальную группу" свинорылов голодающих, от корыта оттертых и, по сему, протестующе визгом
поставивших вокруг себя пацанят-срочников. Причем, сознательно.
 
Цитата
Рашка военный противник, за 5 лет (до 2020) полностью перейти на стандарты НАТО, основной вектор Евро-Атлантический Альянс.
А ДО ТОГО нельзя было это сделать? И народу по чести сказать, что, ежели не примем, то полная ...опа нам? Не поняли бы?
На чем сыграли? Народ опять за быдло, после всего, держать не получится. Власть за кровь в ответе только уже по этой причине.
 
Цитата
А ДО ТОГО нельзя было это сделать?
Согласен! Хоть частично надо давать информацию в массы.
 
Цитата
От ...
Цитата
..."Класс" свинорылов упитанных у корыта,  довольных и одобрительно чавкающих, "социальную группу" свинорылов  голодающих, от корыта оттертых и, по сему, протестующе визгом...
Цитата
...
поставивших вокруг себя пацанят-срочников. Причем, сознательно.
Простите, опять не понял. Описанные Вами "свинорылы" находились по обе стороны оцепления пацанят-срочников.
Что-то у Вас не склеивается, хоть Вы и не хотите этого видеть.
 
Цитата
И народу по чести сказать, что, ежели не примем, то полная ...опа нам?
Правильно. Выйти и всё рассказать. И вообще надо каждое утро начитать с доклада народу президента, премьер-министра, СБУ, МВД пусть рассказывают, чего там планируют, замышляют. А то рвану на рыбалку, а они войну Вове Пу решат объявить, а у меня опарыш куплен, прикормка замешана. Непорядок. Да и Вову нельзя держать постоянно в напряжении, а так доложились- так то и так сегодня будем бюджет пилить.
И всем всё ясно и всем хорошо. Я на рыбалку. Вова в гости к китайцам.
Цитата
Согласен! Хоть частично надо давать информацию в массы.
Информации полно. Просто зачастую мы её пропускаем, а обращаем внимание на «горячие пирожки».
 
Цитата
Согласен! Хоть частично надо давать информацию в массы.
Информации было и есть, хоть отбавляй... Еще с 2004 года про это информировали и намекали.., отчего и весь теперишний сыр бор с Крымом и на востоке Украины... Еще при Ющенко в кремле поняли шаткость своего присутствия и влияния.., и начался разрабатываться план... Такое близкое присутствие альянса ставит на колени империю.., в кремле это отлично понимают...
Но повторюсь, не те уже чекисты в кремле, не те.., серьезно просчитались...
 
Цитата
Непогана версія...

Вы бы коллега почитали блоги этого предсказателя-фантаста.Глядиш и мнение поменеялось бы.
 
Цитата
Информации было и есть, хоть отбавляй... Еще с 2004 года про это информировали и намекали.., отчего и весь теперишний сыр бор с Крымом и на востоке Украины... Еще при Ющенко в кремле поняли шаткость своего присутствия и влияния.., и начался разрабатываться план... Такое близкое присутствие альянса ставит на колени империю.., в кремле это отлично понимают...
Но повторюсь, не те уже чекисты в кремле, не те.., серьезно просчитались...

Да всё у них развалилось ещё при Ельцине.Просто они второпать никак не могут,что акт о независимости не просто бумажка и хохлы одумаются.Великодержавный шовинизм у них в крови.И это лечится только одним способом.
 
Цитата
Вы бы коллега почитали блоги этого предсказателя-фантаста.Глядиш и мнение поменеялось бы.

Я ж сказав-версія.
Вибачайте,може трохи недоказав-тяжкувато планшеткою виказати іронічний тон...
 
Цитата
Да всё у них развалилось ещё при Ельцине.
А греюшка писал, что там все под контролем)))
 
Цитата
Вы бы коллега почитали блоги этого предсказателя-фантаста
А если из сюжета убрать женщину ?
 
Цитата
А греюшка писал, что там все под контролем)))
И мне, таки да, кажется именно так.
 
Цитата
Скорее всего события так и развивались.
http://obozrevatel.com/blogs/46507-dlya-kogo-staralsya-tyagnibok-pod-verhovnoj-radoj.htm

Фраза просто умиляет:"Что эта фабрика – наш форпост в РФ, дающий там работу нескольким тысячам человек, и который Кремлю никак не удается захватить из-за юристов дома Рокфеллеров, – об этом оппозиция предпочитает молчать."
Это на каких же лохов рассчитано! Дальше можно не читать этот шоколадный бред.
 
Цитата
А если из сюжета убрать женщину ?

Тогда сюжет развалится.Там же по названию все понятно.Непонятно только на кого самопомич работала.Видно конкурента в ней нэ убачають:bk:
ПС Примитив:cy:
ППС.А между тем я бы Садового со счетов не сбрасывал.Продуманный дядька.Будет балотироватся:db:
 
Цитата
А греюшка писал, что там все под контролем)))

Какой же это контроль.Грузия ,Молдавия,Прибалты вообще в евросоюзе.Теперь мы ответку даём.Если мы отвалим казахи иайзеры ждать тоже не будутПлохо у них всё,плохо.Империя разваливается,недолго осталось.
 
Цитата
Я ж сказав-версія.
Вибачайте,може трохи недоказав-тяжкувато планшеткою виказати іронічний тон...
Непереймайтесь
То мабуть я не зрозумiв:dk:
 
http://investigator.org.ua/news/162822/  размазывают тонким слоем.Мелочь ,но приятно
 
Цитата
А если из сюжета убрать женщину ?
Куда ж её уберёшь ? ))
Цитата
Фраза просто умиляет:"Что эта фабрика – наш форпост в РФ, дающий там работу нескольким тысячам человек, и который Кремлю никак не удается захватить из-за юристов дома Рокфеллеров, – об этом оппозиция предпочитает молчать."
Это на каких же лохов рассчитано! Дальше можно не читать этот шоколадный бред.

Конечно на лохов, так как продажей занимается дом Ротшильдов.

Цитата
http://investigator.org.ua/news/162822/ размазывают тонким слоем.Мелочь ,но приятно
Эти санкции не из-за Украины.
Цитата
Империя разваливается,недолго осталось.
Какие признаки Вы наблюдаете ?
 
Цитата
Какой же это контроль.Грузия ,Молдавия,Прибалты вообще в евросоюзе.Теперь мы ответку даём.Если мы отвалим казахи иайзеры ждать тоже не будутПлохо у них всё,плохо.Империя разваливается,недолго осталось.

Ваши слова, да Богу в уши...)))
 
Цитата
Ваши слова, да Богу в уши...)))

Недолго понятие растяжимое.Поймите правильно это не год и не два,но думаю в обозримом будущем.Резкий развал содержит в себе немалые риски.Поскольку произойдёт разбалансировка существующей системы мироустройства.Потому и  давят неспеша.
 
Цитата
Недолго понятие растяжимое.Поймите правильно это не год и не два,но думаю в обозримом будущем.Резкий развал содержит в себе немалые риски.Поскольку произойдёт разбалансировка существующей системы мироустройства.Потому и  давят неспеша.
И нам бы не мешало начинать готовиться уже сейчас, иначе нынешние события в Венгрии покажутся небольшим недоразумением. :cy:
 
Цитата




Эти санкции не из-за Украины.

Какие признаки Вы наблюдаете ?
Я ж не идеалист.Пиндосы только под себя гребут.
Просто нам это наруку.


Ну если очень общё то вышеназванные,экономические и демографические.
http://cyberleninka.ru/article/n/imperiya-kak-forma-gosudarstva-ponyatie-i-priznaki .Для того чтоб разобратся по сути вопроса ,если конечно интересно .И вот любопытно.Так сказать скрепы http://www.chri-soc.narod.ru/pet_imperia.htm
 
Цитата

"Пріора",мабуть?
Ага, очень на японскую похожа :ap:
 
При просмотре картины следующие ассоциации:
1.Картина очень точно отображает позицию Пу: Нас рать
2. Примерно так и видят технологии раиси штаты
 
Цитата
Недолго понятие растяжимое.Поймите правильно это не год и не два,но думаю в обозримом будущем...
Знаете, мы все скоро умрем. Просто скоро - понятие растяжимое. Не год, не два, но в обозримом будущем.
Цитата
...Поскольку произойдёт разбалансировка существующей  системы мироустройства...
:be:
Она давно "разбалансирована" и ее конкретно колбасит.
 
Цитата
....Империя разваливается,недолго осталось.
Какая империя воюет с нами? Эрефия, что ли?
Мне всё видится немного по-другому. Есть некая форма правления, государственного устройства, при которой правящий класс - коррумпированная бюрократия. Наиболее полно она реализована в РФ, и нам рассказывают, что мы воюем с РФ. Но это не правда. Вернее, это не вся правда.
 
Цитата
И нам бы не мешало начинать готовиться уже сейчас, иначе нынешние события в Венгрии покажутся небольшим недоразумением. :cy:

Дык на донбасе места много.темболее укреп район с блок постами уже есть.:cy::ap:
 
Цитата
Знаете, мы все скоро умрем. Просто скоро - понятие растяжимое. Не год, не два, но в обозримом будущем.

Ну відчепяться они от нас в самом обозримом будущем... я так думаю.:af:

 
Цитата
Знаете, мы все скоро умрем. Просто скоро - понятие растяжимое. Не год, не два, но в обозримом будущем.

:be:
Она давно "разбалансирована" и ее конкретно колбасит.

Ну для меня это достаточно осязаемо.

Дык кому нужны лишние проблемы
 
А вчера меня друзья на смех подняли, когда я сказал, что это лугандонцы жгут лес:
http://korrespondent.net/ukraine/3558807-spasately-nazvaly-pozhar-pod-kyevom-umyshlennym-podzhohom
 
Цитата
Какая империя воюет с нами? Эрефия, что ли?
Мне всё видится немного по-другому. Есть некая форма правления, государственного устройства, при которой правящий класс - коррумпированная бюрократия. Наиболее полно она реализована в РФ, и нам рассказывают, что мы воюем с РФ. Но это не правда. Вернее, это не вся правда.

Форма правления не имеет значения.Свойство любой империи расширяться.Обратите внимание на ссылки выше.
 
Цитата
И нам бы не мешало начинать готовиться уже сейчас, иначе нынешние события в Венгрии покажутся небольшим недоразумением. :cy:
Это точно...
Мы и Беларусь- это те,кто будут потерпать больше всего от их нашествия...

Цитата
Дык на донбасе места много.темболее укреп район с блок постами уже есть.:cy::ap:
Потом орки сюда повалят,рассказывая как они любят Украину и какие они нам братья....Нет,пусть остаются у себя!:bf:
 
Цитата
Ну відчепяться они от нас в самом обозримом будущем... я так думаю.:af:


Ну или не?
 
Цитата
Ну відчепяться они от нас в самом обозримом будущем... я так думаю.:af:
Знаете, как говорят - настройся на лучшее, но готовься к худшему.
Пока этой "разваленной" армии РФ хватило бы, чтоб дойти до Киева быстрее, чем кто-то на Западе успел бы "выразить глубокую озабоченность". И спасло нас от этого только одно - в Кремле поняли, что переоценили поддержку местного населения и осознали масштабы неизбежной партизанской войны.
И с "развалом империи" всё не так радужно вырисовывается пока, запас прочности у нее присутствует существенный. А вот у нас - не очень.
 
Цитата
Ну или не?
А если не, то "понакидаєм пі...дюлів, шо навіть Данія вздригнеться" © классег.:bf:
 
Цитата
Знаете, как говорят - настройся на лучшее, но готовься к худшему.
Пока этой "разваленной" армии РФ хватило бы, чтоб дойти до Киева быстрее, чем кто-то на Западе успел бы "выразить глубокую озабоченность". И спасло нас от этого только одно - в Кремле поняли, что переоценили поддержку местного населения и осознали масштабы неизбежной партизанской войны.
И с "развалом империи" всё не так радужно вырисовывается пока, запас прочности у нее присутствует существенный.

Дык сказанно в обозримом будущем.
Запас в районе 500  млрд.Вроде цифра внушительная но для рф в современном контексте маловато будет.греки получат85 млрд.А скоко той грэции?Опять же они исповедуют психоделическую доктрину или грудь в крестах или голова в кустах.а это их и погубит.
 
Цитата
А если не, то "понакидаєм пі...дюлів, шо навіть Данія вздригнеться" © классег.:bf:

НЕ или не НЕ, нам свое робить.
 
Цитата
Знаете, как говорят - настройся на лучшее, но готовься к худшему.
Пока этой "разваленной" армии РФ хватило бы, чтоб дойти до Киева быстрее, чем кто-то на Западе успел бы "выразить глубокую озабоченность". И спасло нас от этого только одно - в Кремле поняли, что переоценили поддержку местного населения и осознали масштабы неизбежной партизанской войны.
И с "развалом империи" всё не так радужно вырисовывается пока, запас прочности у нее присутствует существенный. А вот у нас - не очень.
Спасло нас другое - нам есть что терять, как ни странно, даже последнему лузеру из Умани есть что терять. В кремле ничего не поймут еще очень долго, если вообще что нибудь поймут.  Это стало очевидно еще когда очередной кремлевский лунатик окончательно тронулся от запасов сургутской нефти и объявил курс на коммунизм.:ds:
 
Цитата
Пока этой "разваленной" армии РФ хватило бы, чтоб дойти до Киева быстрее, чем кто-то на Западе успел бы "выразить глубокую озабоченность".
Наполеон тоже до Масквы дошёл и что ? Сам сбежал, вернулось треть армии. Помним Александра Сергеевича: "Скажи ка дядя ведь не даром Москва спалённая пожаром французу отдана..." По сути Наполеон войну то выиграл, если бы не зима и проклятые партизаны с летучими гусарами, во главе  Давыдовым, созданными Барклаем де Толли. По большому счёту идти Россиянам сложно придётся, Гитлер тоже СССР собирался за 5 месяцев захватить, а тут три дня.... Это даже не блицкриг, это чудо джинов.
 
Цитата
Спасло нас другое - нам есть что терять, как ни странно, даже последнему лузеру из Умани есть что терять. В кремле ничего не поймут еще очень долго, если вообще что нибудь поймут.  Это стало очевидно еще когда очередной кремлевский лунатик окончательно тронулся от запасов сургутской нефти и объявил курс на коммунизм.:ds:
В том-то и дело, что у нас нет таких природных запасов. Нам не подходит их форма правления. Тем не менее, их экспансия продолжается.
 
Цитата
В том-то и дело, что у нас нет таких природных запасов. Нам не подходит их форма правления. Тем не менее, их экспансия продолжается.
Это надувание щек, а не экспансия. Война - образ жизни орды и надо признать они это умеют лучше всех. Но способ нашли еще в 80гг, как держать их в узде и сейчас этим способом треножат кровожадную свору весьма эффективно. Важно не ослаблять ременной аркан.:bf:
 
Цитата
Наполеон тоже до Масквы дошёл и что ? Сам сбежал, вернулось треть армии. Помним Александра Сергеевича: "Скажи ка дядя ведь не даром Москва спалённая пожаром французу отдана..." По сути Наполеон войну то выиграл, если бы не зима и проклятые партизаны с летучими гусарами, во главе  Давыдовым, созданными Барклаем де Толли. По большому счёту идти Россиянам сложно придётся, Гитлер тоже СССР собирался за 5 месяцев захватить, а тут три дня.... Это даже не блицкриг, это чудо джинов.

Перепрошую опечаточка ...  Михаил Юрьевич:bk:
 
Цитата
В том-то и дело, что у нас нет таких природных запасов. Нам не подходит их форма правления. Тем не менее, их экспансия продолжается.

Нам вообще ничего из их ментальности не подходит.Впрочем часть хомо советикус присутствует вот на нее они и строили расчёт.
 
Цитата
Перепрошую опечаточка ...  Михаил Юрьевич:bk:

Аааа... то значит я "Бородино" с "Полтавой" спутал )))
Но суть поста осталась неизменной. Война России с Украиной - абсурд.
 
Цитата
Это надувание щек, а не экспансия...
Крым, Юго-Восток... Нормально так щеки надули...
Цитата
... Война - образ  жизни орды и надо признать они это умеют лучше всех...
Война - средство, не цель. К ней прибегают на пути к цели, но неохотно. Обойтись можно и без нее. Крым как пример.
Цитата
... Но способ нашли еще  в 80гг, как держать их в узде и сейчас этим способом треножат  кровожадную свору весьма эффективно. Важно не ослаблять ременной аркан.:bf:
Когда государство станет публично вешать за антигосударственную деятельность - тогда я поверю в эту воинственную риторику. А пока... Иногда трезвеющие переселенцы днем строят дачи, а по ночам поджигают леса.
 
Цитата
Нам вообще ничего из их ментальности не подходит.Впрочем часть хомо советикус присутствует вот на нее они и строили расчёт.
Та Вы шо... Мы похожи на них гораздо больше, чем Вы думаете. К великому сожалению. Может быть, именно поэтому никакой осязаемой помощи от Запада до сих пор не получили. Все те "крутые меры", о которых Вы говорили выше - пшик. Дырка от бублика.
 
Истинного замысла Путина мы не узнаем. Всё что он делает нелогично.
 
Цитата
Крым, Юго-Восток... Нормально так щеки надули...
Не следует забывать - армии у нас вообще не было. И еще это был нож в спину - многие до сих пор уверены, что такое не возможно. Как то маловато успели отжать при таких то козырях, не так ли?:bk:
 
Цитата
Дырка от бублика.
Дырка от бублика это Будапештский меморандум. Наш президент видимо не захотел портить отношения с Западом напоминая о такой неприятном для Штатов и Англии факте. Один из гарантов вообще сдурел и посягнул на страну, которую обещал защищать.
Будапештский меморандум - это такой принеприятный меморандум, что его поспешили заменить Минскими соглашениями гарантами в которых почему то не выступили Штаты и Англия, повесив ответственность на Германию и Францию, которые не при делах, но в последующем именуются глубоко озабоченными партнёрами.
 
Цитата
Истинного замысла Путина мы не узнаем. Всё что он делает нелогично.
Логика есть, если окунуться в историю. пу-тин как его предок собрался жить вечно. Может даже нашел своего Елю Чуцая.:ap:
 
Цитата
Пока этой "разваленной" армии РФ хватило бы, чтоб дойти до Киева быстрее, чем кто-то на Западе успел бы "выразить глубокую озабоченность".
Для "быстрых" героев, не стоит питать иллюзий на счет слабости армии РФ. Мирное время сиграло как раз не на пользу многих армий ЕС, исключение пожалуй Великобритания и Французский Иностранный Легион. Так, что Киев на самом деле для москалей даже и не вопрос. Как на вопрос очень бстро достич и многих столиц западной Европы. Это очень сильный и подготовленный противник.
 
Цитата
Не следует забывать - армии у нас вообще не было.  И еще это был нож в спину - многие до сих пор уверены, что такое не  возможно. Как то маловато успели отжать при таких то козырях, не так ли?:bk:
Это да. Бездарненько у них получилось.
 
http://www.rbc.ua/rus/news/minfin-predlagaet-obedinit-esv-ndfl--1441280670.html
Готовимся господа. Лично у меня все налоговые нововведения вызывают вполне оправданные опасения.
Вот как так получается? В заявлениях политиков и чинуш все Ок, а платить по факту приходится больше.
 
Цитата
...Киев на самом деле для москалей даже и не вопрос. Как на вопрос очень бстро достич и многих столиц западной Европы...
Киев для москалей - мега вопрос. Вопросище. Они любой ценой постараются заполучить лояльный Киев. Даже, если придется свою внутреннюю политику поправить ради Киева.
А пока они имеют этот геморрой в виде враждебной Украины - ни о каких походах на европейские столицы и речи быть не может.
 
Кто о чем, а babaka как всегда о бабках:ap:
 
Цитата
Киев для москалей - мега вопрос.
Вы вообще за мыслью моей следите? С военной точки зрения имелось в виду, это очевидно. Нравится мне или не нравится, но надо признать, что непосредственно РФ с нами еще и не воевала. Так, что относимся к врагу с должной долей внимания, это очень многочисленная, довольно современная и достаточно обученная армия без предрассудков.
 
ИПАААААТЬ!!!! Оказывается они так плохо работали потому что у них планшетов не было.
Сцуко, дебильное правительство, правящее непонятно зачем и непонятно для чего.
http://www.rbc.ua/rus/news/minyust-ukraine-ispolnyaetsya-sudebnyh-resheniy-1441282340.html
Билять, оказывпается все так просто. Купил планшет иты в шоколаде.
 
Цитата
Кто о чем, а babaka как всегда о бабках
это самое главное, без них ничего нельзя, а с ними можно практически все. Ты пойми, бабки могут ведь выступать и как мотиватопр,З так и демотиватор. Я вот между строк (хочу ошибаться) увидал, что:
- Подоходный увеличится до 20%;
- никакого обещанного снижения НДС и в помине небудет;
- налог на прибыль подравняется в сторону увеличения;
- якобы снижение ЕСВ херня, ибо что-что, а это и налог на прибыль рубить можно играючись. Даже при сегодняшнем мародерстве со стороны государства.
Другой вопрос. что при одинаковой ставке налогов на прибыль и ЕСВ, с целью увеличения валовых расходов можно не искать мифических расходов, а просто выплатить з/пл повышенную. Но надо понимать, что для хозяина частного бизнеса это не выгодно, более выгодно конечно даже под те же 20% отмыть деньги.
 
Цитата
Вы вообще за мыслью моей следите?
А Вы?)))
Цитата
... С военной точки  зрения имелось в виду, это очевидно. ...
Угу. Но не совсем так.
Цитата
..Нравится мне или не нравится, но  надо признать, что непосредственно РФ с нами еще и не воевала...
Во-первых, Вы ошибаетесь. Воевали наши с частями действующей армии РФ не раз.
Во-вторых, толку от того, что они в несколько дней возьмут Киев? Оружие разойдется по рукам населения быстрее, чем они дойдут сюда. И дальше понадобится масштабный террор против реального, а не выдуманного, ополчения. Говорящего по-русски ополчения. Воюющего на своей земле.
Потянуть такую войну у РФ нет ресурсов.
 
Цитата
это самое главное, без них ничего нельзя, а с ними можно практически все...
Искренне Вам сочувствую.
 
Цитата
Искренне Вам сочувствую.
Вы изобрели новую формулу взаимоотношений в мире. На сегодня связующим между многими разношерстными субъектами являются именно деньги. Вам известен другой механизм? Расскажите.
А сочувствовть мне? Спасибо конечно, но не  стоит. Я прагматик и вижу (стараюсь) видеть окружающий меня мир таким, каков он есть. Тогда иллюзий меньше, впрочем как и разочарований.
 
Цитата
ИПАААААТЬ!!!! Оказывается они так плохо работали потому что у них планшетов не было.
Сцуко, дебильное правительство, правящее непонятно зачем и непонятно для чего.
http://www.rbc.ua/rus/news/minyust-u...441282340.html
Билять, оказывпается все так просто. Купил планшет иты в шоколаде.
Ничего страшного в этом нет, просто пусть выкладывают какие и за сколько.., обещали ведь прозорость...
 
http://biz.liga.net/all/it/stati/3099950-siloviki-vs-itshniki-chto-sbu-iskala-v-luxoft-i-kakaya-tsena-obyska.htm?utm_source=chromerashirenie
Наверное на планшеты деньги собирают.
 
Цитата
Ничего страшного в этом нет,
Страшного ничего нет, осмелюсь спросить какая такая надобность у судебного исполнителя, что он ее без планшета не может выполнить? Реально не понимаю. Функционалтьно лап топ на порядок выше. И потом, я новость прокоментировал так, как онам было преподнесена. Т.е., я понимаю, что для того, чтобы своевременно наложить арест на тот же р/с ответчика надо непременно иметь планшет.
 
Цитата
Вы изобрели новую формулу взаимоотношений в мире..
Нет, просто не так увлечен предметом обсуждения, как Вы.
 
Цитата
И потом, я новость прокоментировал так, как онам было преподнесена.
Спрошу словами местного классега: Соромлюсь спитати, Ви не мордвін?:bt:
Там написано  - для повышения производительности труда. И ничего не сказано о панацее.:bk:
 
Цитата
Ви не мордвін?
Якут.
Какое отношение пр-ть труда судебного исполнителя или управляющего сонацией, или ликвидатора предприятия зависит от наличия именно планшета? Мне. как якуто-мордвину просто интересно. Может и мне нужен.
 
Цитата
просто не так увлечен предметом обсуждения, как Вы.
А я увлечен, всем нам с этим жить и, что самое не приятное платить. Тем более у них теперь планшеты будут.
 
Цитата
Якут.
Какое отношение пр-ть труда судебного исполнителя или управляющего сонацией, или ликвидатора предприятия зависит от наличия именно планшета? Мне. как якуто-мордвину просто интересно. Может и мне нужен.
Долго объяснять, поэтому буду краток - нужен. Многокилограммовые болванки с ужасным интерфейсом и таким же ПО это уже анахронизЬм. :cy:
Но похоже у СИ вообще никаких гаджетов не было. Бегали с пачкой бумаги...:da:
 
Цитата
Мне. как якуто-мордвину просто интересно. Может и мне нужен.

Як,до цих пір не видали?
Мордвинам при народженні видають,прямо в роддомі.
Якшо треба,того-свистіть,домовлюсь з Володимиром Дмитрієвичем(Волков-голова Мордовіі),як-не-як знойомі трохи року десь з 2000-го,допоможе...
 
Цитата
Многокилограммовые болванки с ужасным интерфейсом и таким же ПО это уже анахронизЬм.
Нет смысла дискутировать по этому поводу. скажем у меня ноут на массу порядков круче планшета, планшет я пользую чтобы книжку почитать, там навигацию в машине посмотреть или из авто ы форуме посидеть. Ну да ладно, пусть закупают и пользуются. Может и правда будет резон.
 
Цитата
Ну да ладно, пусть закупают и пользуются. Может и правда будет резон.

Сумліваюсь я в тому резоні...
 
Цитата
Сумліваюсь я в тому резоні...
Помните из "Простоквашино..." слова Печкина про злость и велосипед?
 
Цитата
Помните из "Простоквашино..." слова Печкина про злость и велосипед?

Дик тута зворотня ситуація-виконавці повинні бути злими...
 
Цитата
Як,до цих пір не видали?
Мордвинам при народженні видають,прямо в роддомі.
Якшо треба,того-свистіть,домовлюсь з Володимиром Дмитрієвичем(Волков-голова Мордовіі),як-не-як знойомі трохи року десь з 2000-го,допоможе...
Контекст моего сообщения имел иной смысл. Мордва - имя нарицательное. Попробую объяснить. Сейчас вот на россии идет неравная битва с импортной жрачкой. Так вот, если ты услышишь, что вместе с фурой польских яблок были сожжены прилегающие деревни, дабы местные жители не смогли добраться до главного объекта уничтожения, то можешь не сомневаться - дело доверили мордвину. Эту особенность мордвы заметили еще при сталине и использовали мордву в особо щепетильных вопросах, типа вертухаев. Это связано на самом деле со плохим восприятием русского языка. "Все равно ничего не понятно, но всегда лучше перебдеть, чем не добдеть". Как то так. :dm:
 
Цитата
Так вот, если ты услышишь, что вместе с фурой польских яблок были сожжены прилегающие деревни, дабы местные жители не смогли добраться до главного объекта уничтожения, то можешь не сомневаться - дело доверили мордвину.
А я все хочу услышать или прочесть об уничтоженных айфонах, айпадах, мерсах, Бриони и пр. буржуазной мишуре.
Когда то в рашке был запрет на Блэберри, оказываецтся их ФСБ реально не могла прослушать (там протокол какой то мудренный для русского человека был), так они просто отказали в сертификации и изъяв уничто... (утилизировали), ну или в тихую пиз.....и
 
Цитата
Мордва - имя нарицательное.

Дядь Саш,то-зрозуміло.
Одне доповню-вроді саме в Мордовіі найбільша к-ть колоній і т.п.
 
Сегодня в ДНР отпусти в плавание курс гривня/рубль. Итог курс с 0,5 слетел до 0,3. Магазины и все, уто может пересчитывают цены с х2 на х3. З/пл и пенсии оставили прежними. Народ плачет и гудит, но винит отнюдь не себя. Вот такакя вот нем веселая картина.
 
Интересно. Все сидят в городе и дышат дымом от горящих в Зазимье лесов. Звонят, беспокоятся. А сколько людей вылезло из квартир и приехало сюда тушить эти леса? 3км от м.Лесная.
 
Цитата
А сколько людей вылезло из квартир и приехало сюда тушить эти леса?
Вы знаете как и умеете тушить лесные пожары? Простите, без всякого наезда, но у меня создается мнение, что вы Баптист.
 
Без комментариев.
 
Ленинград красавелы :ap:
*********www.youtube.com/watch?v=qP79zHALbH4&index=1&list=PL749BC57D9DE427CA
 
Цитата
Вы знаете как и умеете тушить лесные пожары? Простите, без всякого наезда, но у меня создается мнение, что вы Баптист.
Када у Вас во дворе шо-нить, не дай Бог, гореть будет - тушить научитесь аж бегом.
 
Цитата
тушить научитесь аж бегом.
Я умею. Мне учиться не надо, ди и это не тот случай.
http://www.ostro.org/general/world/news/479978/
Вот новость еще прочел. Не знаю, но лично я к этому (если правда) отношусь положительно, ибо считаю. что все эти безпорядки на Ближнем Востоке )Ирак, Ливия, Сирия) инсперировагы США с целью получения полного контроля над добычей углеводородов.
 
Цитата
Я умею. Мне учиться не надо, ди и это не тот случай.
http://www.ostro.org/general/world/news/479978/
Вот новость еще прочел. Не знаю, но лично я к этому (если правда) отношусь положительно, ибо считаю. что все эти безпорядки на Ближнем Востоке )Ирак, Ливия, Сирия) инсперировагы США с целью получения полного контроля над добычей углеводородов.
Чесслово, мне нагадить на Ближний Восток и контроль над добычей углеводородов. Два дня лежал с температурой, а тут наш лес горит. Ща был там, две пожарные машины уже сгорели. Весь город дышит этим. И никто не приедет тушить. Фигня горит, трава и лесная подложка, ногами затоптать можно. Очень редко, чтоб кусты горели или деревья. Пара тысяч человек, извините, записяла бы этот пожар.
 
Наш гениальный мер деревья в этом лесу рубить - дать указание может. А собрать киевлян тушить этот лес - нет, на это ума не хватает. Помогло бы ему на выборах, между прочим. Дебилы у него в политтехнологах.
 
Цитата
Пара тысяч человек, извините, записяла бы этот пожар.
Ну так попробукйте организовать. Это не наезд, просто совет. "И, как малая фронту подмога, мой поддойник и дрявый кувшин"
 
Цитата
Дебилы у него в политтехнологах.
Цели и задачи разные.
 
Цитата
Ну так попробукйте организовать. Это не наезд,  просто совет. "И, как малая фронту подмога, мой поддойник и дрявый  кувшин"
Не, организатор из меня хреновый.
К тому же - вдруг получится? Так, глядишь, и в Раду засунут, и полстраны потом будет меня материть:ap:
Цитата
Цели и задачи разные.
Цели одни, средства разные. Они любят так, чтоб что-нибудь сделать, но при этом ничего не делать.
 
Цитата
К тому же - вдруг получится? Так, глядишь, и в Раду засунут, и полстраны потом будет меня материть
Так богатым станете. это если пошутить. А если организовать, то ничего такого сложного. Соц. сеть, клич, место сбора, назначение старших, поход в администрацию и вперед.
 
Цитата
Так богатым станете...
В смысле - тронусь умишком на бабле? Нет, спасибо. Уже проходил.
ЗЫ Не только у нас горит(((
 
Селяне уже тушат. И Нацгвардия появилась. Вроде, Азов.
 
Цитата
В смысле - тронусь умишком на бабле?
В смысле станете состоятельным кротом ("Дюймовочка" Г.Х. Андерсен)
Один из моих пращуров во время Брусиловского прорыва в полку остался старшим из живых офицеров. Парню было 28 лет, в течение 2-х суток он командовал полком (тем. что от него осталось) и после был заменен прибывшим старшим офицером из ставки, и ничего. А потом Родина его вышвырнула в Крым, Турцию, Францию. Я 2 года назад был на Пер Лашез, мы с супругой целый день там провели. Кому что. а меня поразило то, что могилы ухожены и цветы лежат. Вот написал и задумался. он то знал, за что воюет, а теперешние (те. которых нет, кто задним числом уволился и лег в чужую землю) за что? Во как...... Просто так ничего в этом мире ничего не бывает и не проходит, все оставляет свой след и потом проэцируется на потомков, а если их нет, то на светлую или никакую память.
 
Цитата
В смысле станете состоятельным кротом ("Дюймовочка" Г.Х. Андерсен).
Не возбуждает. Бабло - вроде сосиски, которую вешают перед собачьей упряжкой. Бежать за нею можно вечно. Кого-то увлекает, кого-то нет.
Цитата
... Просто так ничего в этом мире  ничего не бывает...
Полностью с Вами согласен.
 
Цитата
Бежать за нею можно вечно. Кого-то увлекает, кого-то нет.
*********news.mail.ru/economics/23190196/?frommail=1
А потом придет страна и попытается отобрать.
*********news.mail.ru/economics/23190196/?frommail=1
 
Цитата
*********news.mail.ru/economics/23190196/?frommail=1
А потом придет страна и попытается отобрать.
*********news.mail.ru/economics/23190196/?frommail=1
Если ситуация усугубится, и государству понадобятся деньги - оно возьмет их у граждан. Что тут удивительного? СССР тоже заимствовал у граждан средства в добровольно-принудительном порядке.
 
Цитата
Если ситуация усугубится, и государству понадобятся деньги - оно возьмет их у граждан. Что тут удивительного? СССР тоже заимствовал у граждан средства в добровольно-принудительном порядке.
Лично мне такое государство и на х... не тарахтело.
В догонку, сцуко, дебилы скачущие, механизмов море, возможностей по Закону не счесть, а они опять особые режимы.
http://censor.net.ua/news/350397/spetskonfiskatsiya_imuschestva_grozit_yanukov­ichu_i_ego_soratnikam_zakonoproekt
"Ну идиоты, что возмешь?" В. Высоцкий
 
Цитата
Лично мне такое государство и на х... не тарахтело...
Вряд ли государство заинтересуется Вашим мнением на его счет.
Цитата
...В догонку, сцуко, дебилы скачущие, механизмов море, возможностей по Закону не счесть, а они опять особые режимы...
Не совсем понимаю, кто такие "дебилы скачущие". Видимо, это определение Вы почерпнули из пророссийской мифологии.
Честно говоря, во многом Вы правы. Наши крикуны сетуют на дефицит бюджета и всячески отвлекают внимание от проблемы неэффективного расходования средств. Денег им, видите ли, мало. А куда эти деньги деваются - не нашего плебейского ума дело.
 
Цікаво:
...Солдат ВСУ під час проведення наочного експерименту довів що граната  РГО при кидку не димить. Міліція ствержджує, що вибухнула під  парламентом саме РГО. "А на відео і фото під зіткненнями під Верховною Радою видно, що граната диміла", - говорить "Знай" боєць підрозділу "Січ" ...
 
Цитата
ибо считаю. что все эти безпорядки на Ближнем Востоке )Ирак, Ливия, Сирия) инсперировагы США с целью получения полного контроля над добычей углеводородов.

Каждый видит то, что хочет видеть)))  
А вы знаете сколько США как государство контролирует добычу углеводородов???
А сколько национализировано на ближнем востоке?
Как же так?
 
*********www.youtube.com/watch?v=KRyvtSSDEXU
 
Видимо, все-таки, фейк с не дымящей гранатой.
*********www.youtube.com/watch?v=mxBlBKnwey4
 
Цитата
Каждый видит то, что хочет видеть)))  
А вы знаете сколько США как государство контролирует добычу углеводородов???
А сколько национализировано на ближнем востоке?
Как же так?
Расскажите, если Вы знаете. На ровном месте вдруг ни с того. ни с сего прозрел люмпен в Ираке. Вдруг, вот просто так появилось самосознание у ливийских дикарей. Ну и совсем уж на ровном месте, без подсказки непонятно почему появились безпорядки в Сирии. Вся вина этих режимов в том, что на их территории есть нефть. А то рассказывают про стремление живущих по родоплеменному признаку туземцев к демократии. Смешно. К слову, в той же Ливии соц. параметры были не чета Украинским.
 
Цитата
довів що граната  РГО при кидку не димить.
Никакая не дымит. там принцип действия запала другой.
 
Цитата
Цікаво:
...Солдат ВСУ під час проведення наочного експерименту довів що граната  РГО при кидку не димить. Міліція ствержджує, що вибухнула під  парламентом саме РГО. "А на відео і фото під зіткненнями під Верховною Радою видно, що граната диміла", - говорить "Знай" боєць підрозділу "Січ" ...
Она немножко дымит в начале... Так же дым видно пр очень замедленной сьемке...
Хотя пересмотрев видео, я не видел выдергивание чеки, гранотометчик просто достает ее из сумки и бросает...
 
Цитата
Не совсем понимаю, кто такие "дебилы скачущие".
Те, кто вместо того, чтобы что то уметь и делать, сетуют и скачут по плозадям. В нашем случае шуты гороховые революционеры петушиные. Они даже отобрать красиво, правильно не в состоянии, ну в общем дебило-клоуны.
 
Можно правда выдернуть большим пальце, но это нелегко сделать.., если так то работал хорошо обученный профи...
 
Цитата
Никакая не дымит. там принцип действия запала другой.
Цитата
Она немножко дымит в начале... Так же дым видно пр очень замедленной сьемке...
Офигенные мы тут эксперты по оружию собрались:ap:
 
Цитата
Те, кто вместо того, чтобы что то уметь и делать, сетуют и скачут по плозадям. В нашем случае шуты гороховые революционеры петушиные...
Вы там в мороз не мерзли, и поэтому не знаете, что попрыгать - хороший способ согреться. Если бы для этого приседали - у Вас были бы "приседающие дебилы". Если бы махали руками - "машущие руками дебилы" и т.д.
Который раз Вам говорю - Вы понятия не имеете, что там произошло. Организованные народные волнения выглядят несколько иначе. Вот так, например:
*********www.youtube.com/watch?v=NfDblepWbNA
 
Цитата
Можно правда выдернуть большим пальце, но это нелегко сделать.., если так то работал хорошо обученный профи...
Парень фронтовик. Если это он грену бросил, конечно.
 
Цитата
Вы там в мороз не мерзли, и поэтому не знаете, что попрыгать - хороший способ согреться. Если бы для этого приседали - у Вас были бы "приседающие дебилы". Если бы махали руками - "машущие руками дебилы" и т.д.
Который раз Вам говорю - Вы понятия не имеете, что там произошло.
Самое смешное, что и не хочу. Мне и в 2004 и в 2013 было чем заняться.
 
Цитата
Самое смешное, что и не хочу. Мне и в 2004 и в 2013 было чем заняться.
Как Вам сказать... Бытие определяет. Вот, Вы жили там всю жизнь, и для Вас всё там происходящее - норма. И в Киеве люди жили всю жизнь, к чему-то привыкли. И тут в наш монастырь пришли "донецкие" со своими правилами.
 
Цитата
Расскажите, если Вы знаете. На ровном месте вдруг ни с того. ни с сего прозрел люмпен в Ираке. Вдруг, вот просто так появилось самосознание у ливийских дикарей. Ну и совсем уж на ровном месте, без подсказки непонятно почему появились безпорядки в Сирии. Вся вина этих режимов в том, что на их территории есть нефть. А то рассказывают про стремление живущих по родоплеменному признаку туземцев к демократии. Смешно. К слову, в той же Ливии соц. параметры были не чета Украинским.
В Ливии работали многие крупнейшие нефтегазовые компании  мира, в том числе итальянская ENI, австрийская OMV, испанская Repsol,  французская Total и немецкая Wintershall. Из российских компаний в Ливии  работали "Газпром", "Газпром нефть", "Татнефть", "ЛУКОЙЛ". В результате гражданской войны М.Каддафи был свергнут и  убит, власть в стране перешла переходному правительству, а на  нефтегазовом рынке начался передел. Иностранные компании свернули свою деятельность в стране.      
А кто от этого проиграл в арабских эмиратах, куда не дотянулись кремлевские рученки?! Или вы думаете это природная эволюция за пол века прозреть и пересесть с верблюдов на феррари... Вот так, одним жарким вечерком бедуин проснулся, прозрел, продал верблюда и купил нефтяную вышку)))
 
Цитата
Парень фронтовик. Если это он грену бросил, конечно.
Таких на фронте не держат... Они проходят подготовку для совсем других целей...
 
Цитата
Таких на фронте не держат... Они проходят подготовку для совсем других целей...
Но их откуда-то берут. А подготовить для определенной задачи - дело нескольких дней.
Волнения перед Радой были однозначно организованны и подготовлены. Видимо, по сценарию предполагалось "побиття патріотів".
 
Цитата
Вот, Вы жили там всю жизнь, и для Вас всё там происходящее - норма.
Так я не только там жил. Я и в Киеве больщую часть времени проводил, до сих пор на Музейном офис с 2004 стоит.
Я никогда не парился вопросами правил, наверное я занимал единственно правильную позицию, я циник. Так что я киевлянин не меньше Вашего. во всяком случае для этого есть все внешние атрибуты.
 
Цитата
Волнения перед Радой были однозначно организованны и подготовлены.
Как и любые до того, как и любые после.
 
Цитата
Можно правда выдернуть большим пальце, но это нелегко сделать.., если так то работал хорошо обученный профи...

разогнутая чека, пристегнутая карабином внутри сумки
 
Цитата
Как и любые до того, как и любые после.
Угу. Поганый Госдеп посадил на трон в Киеве дебила, который довел людей до многомесячных выступлений. Специально, чтоб нагадить в борщ Путину.
 
Цитата
Поганый Госдеп
Да нет, что Вы? При чем тут Госдеп? У нас ведь такие самоорганизованные люди. еще петух не пркукарекал, а у них уже и сотни организованы, и доставка всего включая дрова решено. Особенно Ваша правота проявлялась в периоды затишья. стоило хоть чуть снизиться градусу накала, как тут же опять появлялись клоуны в балаклавах с цепями и бутылками с зажигалкой. Расслабтесь, Госдеп тут ни при чем. Как и в 2004-м. Выборов еще не было, п ОБСЕ и пр. шалавки уже орали, что не признают никаких результатов, кроме победы Ющенко. Я не за Януковича, я против того, как противная сторона поступала. В борьбе за власть опустилась до уровня того же Янука.
К слову, про орг-ю тушения пожара. Помните в 2004 в августе в Киеве на каждом углу проявились плакаты  "Тому що...." Ну и т.д. с заточкой овоща, к вечеру они были загажены, а утром висели уже другие с тем же текстом, только лица др. Это моих рук дело. Я за сутки оргпнизовал фотосессии, печать и замену,  как за сутки до того мы с товарищем перекупили все права на аренду бигбордов. Вот где покрутиться пришлось.
 
Цитата
разогнутая чека, пристегнутая карабином внутри сумки

Время горения замедлителя 3-4 сек.., я насчитал 2 ?!
 
Мужики, там была реально боевая граната.
Сегодня хоронили пацанов реально и матери реальные были и горе и слёзы реальные.  Всё реально. Нужно реально понимать, что война уже не только в Донбассе. Реально война во всей Украине, только  что скрытая и как украинский народ это воспримет и отреагирует зависит будущее Украины. Именно простые люди, а не силовики, те ждут команды и сами под Богом ходят. Они только явные источники государственной опасности контролируют, а как мы будет принимать действительность зависит от нас самих. Пример Донбасс, люди позвали войну в дом, обогрели, накормили её, дали своих сынов и мужей, теперь у них война и ничего поделать они уже сами не могут. Такого в других областях допустить нельзя.
Россия будет поддерживать внутриукраинские разноглассия и на этом дестабилизировать страну, Противостоять этому ни какие менты и никакие СБУшники сами не смогут, всё в наших общих руках, только вместе мы сила, которую не победит никакая Россия.
 
Цитата
Россия будет поддерживать внутриукраинские разноглассия и на этом дестабилизировать страну, стабилизировать её ни какие менты и никакие СБУшники сами не смогут всё в наших общих руках, только вместе мы сила, которую не победит никакая Россия.
Все правильно. Что тут скажешь. Добавить нечего.
 
Цитата

Россия будет поддерживать внутриукраинские разноглассия и на этом дестабилизировать страну, Противостоять этому ни какие менты и никакие СБУшники сами не смогут, всё в наших общих руках, только вместе мы сила, которую не победит никакая Россия.

Абсолютно правильно сказано,Ром!
Повністю підтримую!
 
Цитата
Мужики, там была реально боевая граната.
Сегодня хоронили пацанов реально и матери реальные были и горе и слёзы реальные.  Всё реально......
А что, нашелся дебил, который сомневался что пацанов убило? Я наверное что то пропустил...:bl:
Я живу в 15км от поселка, куда пришел гроб с телом срочника:(
 
Цитата
Все правильно. Что тут скажешь. Добавить нечего
Именно для внутреннего раскола Украины, брошены сейчас все силы идеологической борьбы России. Даже наши СМИ хромают предоставляя не всегда обоснованные факты и злоупотребляя  противоречивой информацией. Некоторых блогеров выпускают в свет серьёзные СМИ, а те и рады стараться, предоставляя сплетни в виде версий или выставляя, как неоспоримые факты собственные предположения. Редакторы похоже даже не вникают в суть статей, а это всё составляющие атаки на мозги. Заметьте как приутихли кремлеботы и ватотролли, они созерцают, как украинцы друг другу горло грызут, только придёт их время и окажется, что крови мало, они вступят в свою работу, разжигая ненависть внутри нашего общества. Социальная напряжённость, отсутствие выхода в обозримом будущем, тишина со стороны правительства и скупые реплики президента, способствуют непониманию ситуации в стране. Чувствую мира ещё долго не будет, слишком много ненависти разделяет нас с россиянами, хочется надеяться, что противоречия в украинском обществе не даст порадоваться нашим внешним врагам.
 
Цитата
...У нас ведь такие самоорганизованные люди. еще петух не пркукарекал, а у них уже и сотни организованы, и доставка всего включая дрова решено. Особенно Ваша правота проявлялась в периоды затишья. стоило хоть чуть снизиться градусу накала, как тут же опять появлялись клоуны в балаклавах с цепями и бутылками с зажигалкой. Расслабтесь, Госдеп тут ни при чем...
babaka, мы с вами будем старыми пердунами где-нибудь на покое, на низком старте в мир лучший. И, возможно, к этому времени вскроют архивы. Может, тогда до Вас дойдет - в Госдепе там сами офигевали, что со всеми этими людьми делать.
А пока я немного устал от Вашей вывернутой хронологии и прочих прелестей "русскомирного" мировоззрения. Если кто и организовал этот гос.переворот, нужно быть законченным ватником, чтоб искать виновных за океаном.
ЗЫ Вы, это... На борьбу Добра со Злом там еще не собираетесь? Тут чудный ролик ребята сообразили. Совсем любительский, правда. Где ж денег взять на благое дело? Так шо, уж как смогли на своих скромненьких компьютерах в любительских программках.
*********www.youtube.com/watch?v=Q7H68H_EUDA
 
Цитата
А что, нашелся дебил, который сомневался что пацанов убило? Я наверное что то пропустил...
Есть варианты.
Версии такие:
Начну с самых голимых
Типа ментовская провокация, типа был простой взрывпакет, а реально метнов и нацгвардейцев раненых не было - эту я отбрасываю сразу.
Типа граната была не такая, как в сумке "гранатомётчика"
Типа бросал гранату другой человек, а того, что взяли не тот, а тот, что бросал уже далеко.
Типа такие гранаты в украинской армии не используются и след ведёт в Россию.
 
Цитата
А пока я немного устал от Вашей вывернутой хронологии и прочих прелестей "русскомирного" мировоззрения.
Про русский мир давайте не будем. А вот по хронологии можем как нибудь и пробежаться.
 
Цитата
Я живу в 15км от поселка, куда пришел гроб с телом срочника:(
Соболезную родственникам. Царство небесное воину.
 
Цитата
Про русский мир давайте не будем. А вот по хронологии можем как нибудь и пробежаться.
Вы бегите, куда душе угодно. А я там был практически ежедневно, дважды в день. Не расставаясь с фотоаппаратом. И, кроме меня, еще несколько друзей. В том числе, проф.фотографы, буквально протоколировавшие события. Не каждый день революции и госперевороты случаются.
Так что, если вдвоем побежим, Вы быстро выдохнетесь)))
Не для бега:
http://andlomakin.com/maidan-revolt-5/
 
Цитата
Тут чудный ролик ребята сообразили. Совсем любительский, правда. Где ж денег взять на благое дело? Так шо, уж как смогли на своих скромненьких компьютерах в любительских программках.
У этих ребят своя правда, они по своему правы. Им влили в мозг именно такое понятие зла и добра, но в их стране нет войны, по этому понятие добра и зла у них отдалённое от реальности. Для них зло Америка, нас они братским народом называют, но американцы нас не убивают, а убивают россияне, убивают своих братьев. Так где правда ? Где зло ?

P.S. Украина - центр Европы, а не Евразии.
 
babaka, Можете как-то прокомментировать?! Это что, угрозы русскому миру, или ущемление русского языка?!

Русские подразделения перебрасываются в Сирию и размещаются на контролируемой режимом Асада авиабазе вблизи Дамаска.
В ближайшие недели тысячи русских солдат прибудут в Сирию. В их числе  пилоты, технический персонал, специалисты служб тыла, а также  подразделения войск ПВО. Русские летчики, как ожидается, начнут прибывать в Сирию в ближайшие  дни, и будут летать на самолетах и вертолетах ВВС России. Русские войска  будут принимать участие в боях против сирийских повстанцев и  муджахидов.
Комментаторы указывают, что об уровне вовлеченности России в войну в  Сирии станет ясно в ближайшее время. Предполагается, что Запад окажет  политического давление на Москву, чтобы остановить Россию, которая в  конце концов будет вынуждена отозвать войска (или велит им просто снять  нашивки, как во Вьетнаме в свое время) и скажет, что «ничего и не было».

http://www.ynetnews.com/articles/0,7340,L-4696268,00.html


Между тем ливанское издание аль-Ватан сообщило,  что Россия направила военных в Сирию и хочет построить военную базу в  Джаблехе. Издание пишет, что Россия расширяет свое военное присутствие в  Сирии, с целью создания военной базы в регионе, а также готовится к  «потенциальной операции» в Латакии.

http://now.mmedia.me/lb/en/NewsReports/565807-russia-ramps-up-syria-military-involvement-pro-assad-paper?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

По данным аль-Ватан в последние недели большое число российские военных  прибыли в Дамаск. В Сирию перебрасываются военные экипажи различных  родов войск.

12 августа русские военные были замечены в Латакия, в частности, в селе  Slanfeh. Здесь они помогают войскам Асада поддерживать оборонительные  линии против наступающих исламских подразделений в соседнем al-Ghab,  которые угрожают алавитским населенным пунктам.
Аль-Ватан утверждает, что режим Асада разрешил российским военным  построить вторую военную базу в Джаблехе, в небольшом приморском городе,  расположенным в 25 км к югу от Латакии.
Представители алавитского режима также заявили, что Россия начала  поставлять Асаду данные спутниковой разведки. В Дамаске надеются, что  вступление России в войну в Сирии изменит ход военных событий.
Аль-Ватан также сообщает, что русские рассматривают возможность прикрыть  свое участие в войне в Сирии под флагом т.н. «международных сил под  патронажем ООН». В данное время российские спецслужбы занимаются  активной разведкой в регионе и сбором информации.
 
Цитата
А что, нашелся дебил, который сомневался что пацанов убило? Я наверное что то пропустил...:bl:
Я живу в 15км от поселка, куда пришел гроб с телом срочника:(

Та ніхто й не сумнівається.
Смерть близькоі людини-великий біль для рідних і близьких.
Щиро співчуваю рідним і близьким загиблого.

P.S.Питання маю.Що робити мені,який з 1998-го року живе в Криму,майже(!)порядна людина,своєчасно оплачувала податки і комунальні платежі,по-можливості-ще щось робила для суспільства і т.п.

Але вже майже півтора року вимушений жити на острові,майже повністю відрізаним від материковоі частини і щоденно "созецать"
"сограждан" з удмурто-чукотсько-китайським розрізом очей.
Питання.
Два-класичних,одне-особисте.
Класичні:
1."Кто виноват?";
2."Что делать?";
Особисте:
3. "З кого,сцуко,спитатись за цю ху...ню?"

P.S.S.Буду дуже вдячний за ТОЛКОВІ поради,особливо-по 3-му питанню...
 
Цитата
У этих ребят своя правда, они по своему правы...
Не бывает так. Они или правы, или неправы. Вы уж определитесь)))
Человек Вам говорит, что Земля круглая, а Вы видите ее плоской. Нет тут какой-то "своей правды". И если Вы сжигаете этого человека за "неправду" - Вы варвар. И нехрен это оправдывать, так можно до чего угодно договориться.
 
Жительница Бурятии Раджана Дугарова попросила украинцев не проклинать ее землю, и извинилась за происходящее на Донбассе.

http://grani.ru/blogs/free/entries/243947.html
 
Цитата
babaka, Можете как-то прокомментировать?! Это что, угрозы русскому миру, или ущемление русского языка?!

Русские подразделения перебрасываются в Сирию и размещаются на контролируемой режимом Асада авиабазе вблизи Дамаска.
В ближайшие недели тысячи русских солдат прибудут в Сирию. В их числе  пилоты, технический персонал, специалисты служб тыла, а также  подразделения войск ПВО. Русские летчики, как ожидается, начнут прибывать в Сирию в ближайшие  дни, и будут летать на самолетах и вертолетах ВВС России. Русские войска  будут принимать участие в боях против сирийских повстанцев и  муджахидов.
Комментаторы указывают, что об уровне вовлеченности России в войну в  Сирии станет ясно в ближайшее время. Предполагается, что Запад окажет  политического давление на Москву, чтобы остановить Россию, которая в  конце концов будет вынуждена отозвать войска (или велит им просто снять  нашивки, как во Вьетнаме в свое время) и скажет, что «ничего и не было».

http://www.ynetnews.com/articles/0,7340,L-4696268,00.html


Между тем ливанское издание аль-Ватан сообщило,  что Россия направила военных в Сирию и хочет построить военную базу в  Джаблехе. Издание пишет, что Россия расширяет свое военное присутствие в  Сирии, с целью создания военной базы в регионе, а также готовится к  «потенциальной операции» в Латакии.

http://now.mmedia.me/lb/en/NewsReports/565807-russia-ramps-up-syria-military-involvement-pro-assad-paper?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

По данным аль-Ватан в последние недели большое число российские военных  прибыли в Дамаск. В Сирию перебрасываются военные экипажи различных  родов войск.

12 августа русские военные были замечены в Латакия, в частности, в селе  Slanfeh. Здесь они помогают войскам Асада поддерживать оборонительные  линии против наступающих исламских подразделений в соседнем al-Ghab,  которые угрожают алавитским населенным пунктам.
Аль-Ватан утверждает, что режим Асада разрешил российским военным  построить вторую военную базу в Джаблехе, в небольшом приморском городе,  расположенным в 25 км к югу от Латакии.
Представители алавитского режима также заявили, что Россия начала  поставлять Асаду данные спутниковой разведки. В Дамаске надеются, что  вступление России в войну в Сирии изменит ход военных событий.
Аль-Ватан также сообщает, что русские рассматривают возможность прикрыть  свое участие в войне в Сирии под флагом т.н. «международных сил под  патронажем ООН». В данное время российские спецслужбы занимаются  активной разведкой в регионе и сбором информации.

Вставлю своіх п'ять.
Наскільки знаю-більшість кораблів ЧФ-там вже.
В Севатополі-мізер лишився,для картинки більше...
 
Цитата
Питання маю.Що робити мені,який з 1998-го року живе в Криму,майже(!)порядна людина,своєчасно оплачувала податки і комунальні платежі,по-можливості-ще щось робила для суспільства і т.п.

Але вже майже півтора року вимушений жити на острові,майже повністю відрізаним від материковоі частини і щоденно "созецать"
"сограждан" з удмурто-чукотсько-китайським розрізом очей.
Питання.
Два-класичних,одне-особисте.
Класичні:
1."Кто виноват?";
2."Что делать?";
Особисте:
3. "З кого,сцуко,спитатись за цю ху...ню?"

P.S.S.Буду дуже вдячний за ТОЛКОВІ поради,особливо-по 3-му питанню...
Сереж - вопрос останется без ответа...
Когда эта срань произошла, у меня было чувство - как будто бы меня кусок отрезали... Живу же рядом...
 
Цитата
Вставлю своіх п'ять.
Наскільки знаю-більшість кораблів ЧФ-там вже.
В Севатополі-мізер лишився,для картинки більше...

http://lenta.ru/news/2015/09/01/syria/
http://www.infowars.com/russia-to-begin-airstrikes-against-isis-in-syria/
 
Цитата
http://lenta.ru/news/2015/09/01/syria/"http://www.infowars.com/russia-to-begin-airstrikes-against-isis-in-syria/"
Это ж перехватчик, он по земле не работает. Фейк, похоже.
 
Цитата
Не бывает так. Они или правы, или неправы. Вы уж определитесь)))
Человек Вам говорит, что Земля круглая, а Вы видите ее плоской. Нет тут какой-то "своей правды". И если Вы сжигаете этого человека за "неправду" - Вы варвар. И нехрен это оправдывать, так можно до чего угодно договориться.
Правда для россиянина в том, что мы враги, правда для украинца, что враги россияне. Правда она одна, но в разных случаях разная.
Если бы ролик был антироссийским, я бы его воспринял как правильный, исходя из нынешней ситуации, но ролик антиамериканский, а правда в этом случае в том, что зло не на стороне америкосов, а именно на стороне тех, кто хочет показать , что они за добро. Что доброго принесла Россия Украине ? Так кто зло ?
 
Цитата
Сереж - вопрос останется без ответа...
Когда эта срань произошла, у меня было чувство - как будто бы меня кусок отрезали... Живу же рядом...

Дуже жаль,що-без відповіді.
Самі розумієте-мені не просто кусок відрізали,мене-переіхали  разів з 5-ть.
А з кого спитатись-???...
 
Цитата
Дуже жаль,що-без відповіді.
Самі розумієте-мені не просто кусок відрізали,мене-переіхали разів з 5-ть.
А з кого спитатись-???...
Серёга, отвечу непопулярными фразами. Сами же крымчане и отрезались с попустительства нашего тогда временного правительства. С одной стороны обидно, досадно, с другой стороны представь, что бы было, если бы этих зелёных человечков начали ложить штабелями, воевать начали целые военные городки и пророссийски настроенное местное население. Не секрет, что местная шваль готова была стать на сторону россиян, да и часть наших украинских гореофицеров сопли распустили и в россию попросились. Так что  подожди ещё немножко, думаю украинская весна не за горами
Россию ещё не додоили..:al:
 
Цитата
Правда для россиянина в том, что мы враги, правда для украинца, что враги россияне...
А прутся воевать россияне в Украину, шоб украинцы не приперлись воевать к ним. А то ж, не дай Боже, Украина напала бы на РФ. Всё ж к этому и шло!
Нормальная такая себе правда. Всё понятно и логично. Добро воюет со Злом. Все на борьбу, товарищи!
 
Цитата
А прутся воевать россияне в Украину, шоб украинцы не приперлись воевать к ним.
Вы это серьёзно ? Что то я смайлика не вижу.
Цитата
А то ж, не дай Боже, Украина напала бы на РФ. Всё ж к этому и шло!
Опять смайлика нет
Цитата
Нормальная такая себе правда. Всё понятно и логично. Добро воюет со Злом. Все на борьбу, товарищи!
Вы считаете, что ролик правильной направленности ? Вроде бы как в нём позиционируется Россия, как добро, даже фото Путина проскочило на этой ноте. Для меня лично это российская пропаганда.
 
Цитата
Вы это серьёзно ?..
Вот еще одна очень правдивая история. Европа вечно вынашивает планы нападения на Россию. И  22 июня 1941г. объединенная Европа напала на Россию (тобиш, СССР). Сами посмотрите:
 
Цитата
...Опять смайлика нет ...
А какие, б...ь, тут могут быть смайлики???:be:
 
Скажем так, не просто на Россию, а на СССР и не объединённая  Европа, а Германия с уже сформировавшимися союзниками, кстати и СССР был в числе оных.
Но... Что было мы знаем, не знаем что будет. В видео выложенном вами есть призывы идти в наступление, так что  не всё там добро - добро и не всё зло - зло. Все зависит с какой точки зрения смотреть, главное смотреть с правильной, ибо можно запутаться и потерять приоритеты. Например как в Вашем случае.
 
Цитата
А какие, б...ь, тут могут быть смайлики???
Что значит какие ?!
Вы же не серьёзно писали, что Украина собиралась напасть на Россию ?
 
Цитата
Что значит какие ?!
Вы же не серьёзно писали, что Украина собиралась напасть на Россию ?
Если и Вы без смайликов разобраться не можете, то уж "ватники" и подавно. Людей дурачить легко.
 
Цитата
... Все зависит с какой точки зрения смотреть, главное смотреть с правильной, ибо можно запутаться и потерять приоритеты...
Ну, да. Любой бред можно выдать за правду. Главное - на высшем уровне утвердить "правильную" и "неправильную" точки зрения.
 
Цитата
Если и Вы без смайликов разобраться не можете, то уж "ватники" и подавно. Людей дурачить легко.
Сарказм должен быть понятным. Трудно было поставить смайлик ?
А видео всё таки ватное ))
 
Цитата
Ну, да. Любой бред можно выдать за правду. Главное - на высшем уровне утвердить "правильную" и "неправильную" точки зрения.
У Вас есть сомнения в правильной точке зрения ?
Кстати откуда у Вас информация, что ролик снимали простые парни на скромненьких компьютерах ?
 
Цитата
У Вас есть сомнения в правильной точке зрения ?
Кстати откуда у Вас информация, что ролик снимали простые парни на скромненьких компьютерах ?
Ща у меня есть сомнения, что Вы - не компьютерная программа:ap:
 
Цитата
Ща у меня есть сомнения, что Вы - не компьютерная программа:ap:

Не нужно быть ботом, что бы понять ход Ваших мыслей ))

Ладно, уторо вечера мудренее.
 
Цитата
Время горения замедлителя 3-4 сек.., я насчитал 2 ?!
там (у РГО) 2 взрывателя: 1 - ударного действия (взрыв от удара о препятствие); 2 - "самоликвидатор" с замедлителем 3-4 сек
 
 
Цитата
babaka, Можете как-то прокомментировать?! Это что, угрозы русскому миру, или ущемление русского языка?!
Это совершенно нормальные и адекватные действия одной страны на существующие геополитические угрозы. И потом, самое главное, в Сирии есть законное правительство, оно дало России разрешение на размещение и расквартирование, что тут такого плохого? Вон Украинское правительство настаивает на приглашении миротворцев, это нормальнео, законно избранное принимает решение. Чем в Сирии не так? Рашке нужны опорные базы в т.ч. и на Ближнем  Востоке, скорее всего это будет разрастание базы флота в Алеппо и авиабазы если не оштбаюсь в Кудейре. Исламистов надо останавливать.
 
Цитата
Это ж перехватчик, он по земле не работает. Фейк, похоже.
31-е поставлялись в Сирию и раньше. Они еще используются, как разведяики. Там скорости на порядок от сегодняшних современных.
Для ударов по земле не предназначен, впрочем, как и его практически собрат Миг-25, это рафинированные перехватчики.
 
В продолжении темы "кому нужна была граната под ВР" и все прочие беды в нашей стране http://espreso.tv/news/2015/09/03/tuka_kazhe_scho_zvedenu_grupu_pid_schasty­am_obstrilyav_quotkhtos_iz_nashykhquot
Зачем нам нужен внешний враг, если весь основной враг сосредоточен внутри страны ?
 
На Пуйло, похоже, парад в Пекине произвел впечатление.
 
Цитата
... Они еще используются, как разведяики....
Точно. Подходит, востребовано.
Цитата
... Там скорости на порядок от сегодняшних современных...
Всего вдвое. Те, что "на порядок", пока тока у пендосов в планах))).
 
Цитата
В продолжении темы "кому нужна была граната под ВР" ...
?
У меня есть шикарная версия. Злые продажные холуи олигархов (тобиш, нацгвардейцы) топтали погаными сапогами портреты павших героев, чем спровоцировали справедливый гнев истинных патриотов. И вот тут подосланный в ряды патриотов лазутчик метнул гранату с целью скомпрометировать патриотическое движение.
Пойдет?
 
Цитата
Всего вдвое.
Грей. у них крейсерская выше, чем у многих суперсовременных на форсаже.  В свое время именно 25-й создавался, как перехватчик SR-71, который в свою очередь и по сей день считается самым быстрым серийным самолетом. Но у него двигателе работали не на керосине. На 31-м скорость ограничивается не возможностью моторов, а возможностью материалов, просто они не выдерживают нагрева от трения. Но 3М на них делали без затруднений.
 
Михо энтузиазм теряет с чего то:
Интервью 5 канала  губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.
«Я считаю себя обманутым, вранье каждый день. Я не могу назвать реформами то, что называет правительство Украины», - заверил Саакашвили.
По его словам, все решения саботируются представителями власти.
«Сегодня мы представили 16 глав райгосадминистраций. Мы их очень тщательно отбирали, там совершенно другие люди. Власти утвердили только 6. Неужели Арсений Яценюк действительно разбирается, почему в Великомихайловском районе назначен господин Слидюк илиТурупалов в Ивановском районе или в Красноярском Гавриш? Мы их отбирали 2 месяца», - заявил Саакашвили.
По его мнению, это делается потому, что его команда не играет по правилам олигархического «междусобойчика».
«...Одной рукой дают, другой забирают», - подчеркнул одесский губернатор.
«Я хотел бы говорить о реформах: как мы наладили работу таможни, как мы полностью побороли коррупцию, как мы построим новые дороги, вместо этого я говорю о саботаже не по стороны России, не со стороны местных кланов, которые широко распространены, но вряд ли они смогли бы мне помешать. Мы говорим о саботаже центральных властных структур. Власть в Украине контролируют олигархические интересы», - заявил Саакашвили.
Он отметил, что когда шел на эту должность, то надеялся, что все у власти Украины хотят сохранить территориальную целостность страны. «Я считаю себя обманутым. Потому что они все время обманывают, меня особенно. Ложь должна иметь какие-то границы», - заявил Саакашвили.
 
babaka,я, конечно, знаком и с угоном 25-го в Японию, и с закрытием проекта 71\72 сенатом из-за дороговизны, и с общими принципами конструкции этих уникальных тачек))). Но о скорости "на порядок" там речи нет. З маха против 1,5 маха на большинстве современных машин.
 
Малайзия обошла РФ номиналу ВВП на человека. (С)2015 г.
 
Цитата
Пойдет?
Пойти то пойдёт, только не смешно уже давно от кровищи...
 
Цитата
Пойти то пойдёт, только не смешно уже давно от кровищи...
Никто и не смеется. Сволочи по обе стороны оцепления Рады.
 
Цитата
Сволочи по обе стороны оцепления Рады.
Если бы только там....
 
Цитата
Но о скорости "на порядок" там речи нет.
Грей, о том, что порядок это не х, а + еще 0 я знаю. Писалось только о том, что не самый новый самолет на сегодня превосходит многие суперсовременные машины по некоторым характеристикам.
 
Цитата
"... Власть в Украине контролируют олигархические интересы", - заявил Саакашвили...
Открыл Америку....
Но, кажись, забрасывать ментов гранатами и брать штурмом админ.здания не сильно помогает исправить ситуацию. Мы это уже проходили. Тем более, под предводительством очевидных лицемеров.
 
Цитата
Открыл Америку....
Но, кажись, забрасывать ментов гранатами и брать штурмом админ.здания не сильно помогает исправить ситуацию. Мы это уже проходили. Тем более, под предводительством очевидных лицемеров.
Интересно каким образом Вы мою ссылку на Саакашвили связали с гранатой и зачем?
 
Цитата
Никто и не смеется.
Да какой уж смех? для начала потренировались на бутылках с зажигалкой, а после в гранаты уперлись. На лицо качественный рост, правда люди гибнут.
Я это Грей к тому, что не важно кто, когда и во имя чего нарушил закон. Все одно потом появляется ощущение безнаказанности и вседозволенности, а после уже. как снежный ком, дальше лавина. А Вы мне про фотографии.
 
Цитата
Интересно каким образом Вы мою ссылку на Саакашвили связали с гранатой и зачем?
А какие будут предположения?
 
Цитата
...Я это Грей к тому, что не важно кто, когда и во имя чего нарушил закон. Все одно потом появляется ощущение безнаказанности и вседозволенности...
У кого появляется, а у кого данные ощущения и не пропадали. Более того, вся жизнь на них построена. Более того, они и приводят к тому самому "появлению" данных ощущений, о котором Вы говорите, у других.
Так что - да, я Вам о фотографиях. Обзаведитесь, наконец, стереоскопическим зрением, какое Создатель и дал виду "человек разумный". Пока  у Вас все плоское и однобокое, а такое зрение свойственно более простым формам жизни.
 
Российский поэт Игорь Иртеньев написал стихи о России и Украине.  

Земную жизнь идя до половины,
(Хотя кто знает – сколько жизни той),
Я к жителям соседней Украины
С душевной относился теплотой.

Они мне были как родные братья,
И оттого – на службе ли, в быту –
Я раскрывал навстречу им объятья,
Едва лишь где завижу за версту.

Мне нравились украинские парни,
(Они еще их «хлопцами» зовут),
И дивчин не встречал на свете гарней,
В отличие от наших, от паскуд,

И даже в «г» их этом фрикативном,
В нем было что-то, щось таке було,
Что вовсе не казалось мне противным,
Хотя воспринималось тяжело.

Но как же изменилось все на свете,
И мрачной бездны стоя на краю,
Земную жизнь на две прошедши трети,
Я осознал всю слепоту свою.

И с нынешней столкнувшись Украиной,
За что респект российскому ТВ,
Я увидал оскал ее звериный
И страшные рога на голове.

И осознал единым кратким мигом,
Мозгами в первый раз пошевеля,
Что триста лет под их поганым игом
Томилась наша русская земля.

Мне вспомнилась поруганная вера
И слезы наших жен и матерей,
И как Москву спалил их вождь Бандера,
По некоторым сведеньям еврей.

И ладно б только Крым хохлы отняли
У нас, благодаря хохлу Хрущу,
Но что они Христа еще распяли –
Вот этого вовек им не прощу.
 
Цитата
а такое зрение свойственно более простым формам жизни.
Все дело в том, что часто просто не стоит усложнять. жать, что венец эволюции в виде более сложной формы да еще и со зрением стереоскопическим о последствиях не столько не думаек, как просчитать не в состоянии.
 
Цитата
Все дело в том, что часто просто не стоит усложнять...
Конечно. Так ведь проще жить состоятельному бизнесмену, ежедневно плюющему на любые законы. А чувство безнаказанности которого сдобрено увлекательной перчинкой авантюризма, где риск оправдан вкусом к жизни. И полный фен-шуй с совестью. Сори, гармония.
А всё это быдло должно ходить по струнке и знать свое место. Жить по Закону.
 
Цитата
А всё это быдло должно ходить по струнке и знать свое место. Жить по Закону.
Ну не знаю, заметьте это не я написал, а Вы. Лично у меня подобных мыслей никогда не было, они просто и не могли появиться по причине того, что мне есть о чем париться и помимо этой ерунды.
 
Цитата
Ну не знаю, заметьте это не я написал, а Вы...
Вы правы, пора прекращать. А то вхожу во вкус, начинает нравится наблюдать, как Вы, э-э, вращаетесь :bk:
Цитата
...Лично у  меня подобных мыслей никогда не было, они просто и не могли появиться  по причине того, что мне есть о чем париться и помимо этой  ерунды.
 
Цитата
Вы правы, пора прекращать.
Согласен. Вряд ли кому интересно читать нашу с Вами писанину. Я уже дядя взрослый, мне позно меняться, да и не надо. Вы тоже не в нежном детстком возрасте. Остаемся при своих.
 
Так недалеко и до Майдана 3.0, стандартная трёшка в районе 65-70 м.кв.......... http://economics.unian.ua/realestate/1118921-minfin-proponue-styaguvati-podatok-na-neruhomist-zi-vsih-budinkiv-i-kvartir.html
 
Хочу увидеть что получиться.Из достоверных источников,готовиться поднятия комуналки,уже выводят новые тарифы.
 
Цитата
уже выводят новые тарифы
Так и от теперишних многие офигевают.........начинаеися игра с огнём.......
 
Ответка на последний пакет санкций США.   :bj::bj::bj:

 
http://censor.net.ua/news/350467/trebovanie_razreshit_grajdanam_vladet_ognestr­elnym_orujiem_pervaya_petitsiya_kotoraya_nabrala_25_000
Давайте об этом лучше поговорим. С тарифами все устаканится, вот увидите. А про оружие более интересно.
Я сколько помню у нас в деме всегда (пока папа был) было оружие, был и дедов наградной Люгер лонг, а потом все куда то просто растворилось.Т.е. его в доме не стало. Мама не сказала. А хотелось бы чтобы было, можно сына или внука научить с ним обращаться. Просто, чтобы было. Я лично ЗА.
 
Цитата
Просто, чтобы было. Я лично ЗА.
Так в чем проблема,купите вот такую штуку,вполне разрешена.Компактная,автоматическая,правда стреляет только одиночными.
Охотничий карабин «Тavor 21»
 
Цитата
Так в чем проблема,купите вот такую штуку,вполне разрешена.Компактная,автоматическая,правда стреляет только одиночными.
Охотничий карабин «Тavor 21»

Эт только по мишеням пострелять на шашлыках. Для СО не годится
 
Цитата
Так в чем проблема,купите вот такую штуку,вполне разрешена.Компактная,автоматическая,правда стреляет только одиночными.
Для охоты гуано. И вообще не фонтан. В продаже сейчас оружия много, легальной продаже. Но все это не то. Речь ведь ведется о предоставлении гражданам свободно владеть короткоствольным автоматическим оружием, это уже совсем другое. У этого рынка в Украине большие перспективы в области именно стоимости и доходности. Аргументов ЗА и Против может быть много, их надо все выслушать. Единственные кого в данном случае слушать просто не стоит, это мусора и прокурорские.
 
Цитата
Для охоты гуано. И вообще не фонтан.
Так вы же сказали,просто,чтобы было,вот я и предложил.А на счет разрешения короткоствольного,так я за.Не вижу разницы,лежит у меня дома такой "пулемет" или лежит пистолет.Если и разрешат,то по тем же правилам,что и сейчас охотничье,для самообороны.То есть носить при себе ни кто не разрешит.
 
http://censor.net.ua/news/350593/minfin_predlagaet_serezno_izmenit_sistemu_nal­ogooblojeniya_nedvijimosti
Больше должно заботить вот это. Я только додумал. как соскочить с налога на киевскую квартиру, а тут опять изменения.
Бляха муха, не дадут в пятницу вечеров спокойно побухать. Затейщики, билять.
 
Цитата
То есть носить при себе ни кто не разрешит.
То такое, со временем все одно претерпеваются изменеия.
 
Шо там, новый налоговый кодекс одобрям ?
 
Цитата
Согласен....
Дядьку, я просто хотел сказать, что одно тянется за другим. Не было бы никакого Майдана, если бы не  ...удак Янукович со товарищи. Никто бы не кидал бутылки с бензином в наших ментов, люди бы не позволили. Неуважение к Закону одних породило неуважение к нему других.
А в остальном - Вы правы, мы не вчера родились.
 
Цитата
Для охоты гуано. И вообще не фонтан...
Стрелял на прошлые выходные из мелкашки такой конструкции. Теперь "мечта идиота". Ничего лучше в руках не держал. Стреляли по пятакам, с полусотни метров. ЗдОрово кладет.
 
Цитата
...Бляха муха, не дадут в пятницу вечеров спокойно побухать. ..
Это как? Кто может запретить? Ну, жена, может быть. Врач, возможно. Но Сеня с Петей?:be:
 
Цитата
Интересно каким образом Вы мою ссылку на Саакашвили связали с гранатой и зачем?
Интересна полная версия интервью. Миша искренне расстроен, на грани отчаяния. И это не игра. При этом девка, которая интервьюирует, вообще на Марсе где-то. Вроде, перед нею директор ЖЕКа, паузу в эфире заполняет. Сливает Мишу президентский канал.
*********www.youtube.com/watch?v=Vz3Pa8PDXQg&feature=youtu.be&t=17s
 
Как бы там ни было, как политик Порох меркнет на фоне Саакашвилли. Это не сопоставимые фигуры, что бы там Порох о себе не думал. Стыдно за такое отношение к нему.
 
Цитата
Как бы там ни было, как политик Порох меркнет на фоне Саакашвилли. Это не сопоставимые фигуры, что бы там Порох о себе не думал. Стыдно за такое отношение к нему.
Он и не политик,он бизнесмен.
В самом начале,на фоне беглого Витька,я даже восхищался им в плане представления Украины на международном уровне,его знание анг. языка,умение вести себя в обществе,но......это только на фоне Витька и как оказалось не долго. Сейчас...:at: Он не то,что не гарант,он даже не мужик.
Что касается оружия,рекомендую ознакомиться на оф. сайте http://zbroya.info/uk/
Боятся твари принимать соответствующие законы,причём у них реально животный страх...Ничего,рано или поздно всё равно добьёмся.
 
Цитата
Врач, возможно. Но Сеня с Петей?
Это педики генерируют плохие мысли в голове, как на рыбалке. Лучше с проблемами не ехать, удовольствия не будет. Либо умей абстрагироваться, либо сиди дома.
 
Цитата
Стрелял на прошлые выходные из мелкашки такой конструкции.
Не спорю, но игрушка. Как для штурмовой винтовки бодобная конструкция давно используется, первыми австрийцы начали выпускаль по схеме буллпап. А для просто стрельбы ничего лучше классики еще не придумано. Но тут спорить не стану.
 
Цитата
Лучше с проблемами не ехать, удовольствия не будет.
Это точно.Я когда еду,а обычно дней на 5-7,то и телефон отключаю.Тогда полное удовольствие.
 
Ну, вы сравнили !!! Януковиче была президентская форма правления, при Порошенко  парламентско - президентская. Навешали дохлых собак на беднягу гаранта, а то, что в ВР происходит вроде никого не касается. Введётся военное положение, тогда Петр возьмёт все грехи на себя, а пока что делиться приходится. Только с кем ? С сборищем идиотов, которые  ради своих амбиций готовы расколоть коалицию. Какой бы не был союз, его нужно придерживаться, а то в предвыборных программах некоторых партий с коалиции есть пункт о децентрализации, но на деле большой пшик, а некоторые коалицианты похоже решили быть гордыми птичками ничего не хотеть и никуда не лететь.
 
Цитата
Это точно.Я когда еду,а обычно дней на 5-7,то и телефон отключаю.Тогда полное удовольствие.
А как было хорошо раньше ???!!! Уехал и никаких забот на три дня. А тут только выехал, всё сразу начинает ломаться. Не рыбалка, а дистанционное управление))
Ещё в конце 90-х, мне один товарищ, у которого появился телефон открыл эту тайну, но я не поверил, пока сам не убедился. Выключать не выключаю, но перед отъездом устраиваю ТО и инструктаж  личного состава.
 
Цитата
А как было хорошо раньше ???!!! Уехал и никаких забот на три дня. А тут только выехал, всё сразу начинает ломаться. Не рыбалка, а дистанционное управление))
Ещё в конце 90-х, мне один товарищ, у которого появился телефон открыл эту тайну, но я не поверил, пока сам не убедился. Выключать не выключаю, но перед отъездом устраиваю ТО и инструктаж  личного состава.
Это. как водится. все вагоны, что неделю стояли непременно в субботу приезжают, если и суждено вагону сойти с рельс, то это непроеменно будет когда ты на рыбалке, и все-все-все. Жена может начать звонить и грузить "случайно" потекшим краном, вроде я сантехник. Я как то просто запретил звонить в выходные. Хоть пожар, хоть потоп. Тушите и черпайте сами.
 
http://warfare.com.ua/2015/09/05/mezhdu-liderami-dnr-nachalsya-konflikt/
http://glavred.info/zhizn/perevorot-v-dnr-zastavil-donchan-vyyti-na-miting-opublikovany-foto-334965.html
Что деется, что деется...
 
Цитата
http://warfare.com.ua/2015/09/05/mezhdu-liderami-dnr-nachalsya-konflikt/
http://glavred.info/zhizn/perevorot-v-dnr-zastavil-donchan-vyyti-na-miting-opublikovany-foto-334965.html
Что деется, что деется...

В продолжение темы :http://hvylya.net/news/digest/posle-perevorota-v-dnr-iz-donetska-sbezhal-motorola.html
http://hvylya.net/news/exclusive/sobyitiya-na-donbasse-oznachayut-chto-putin-nachinaet-vyivod-voysk-i-peredachu-granits-ukraine-rossiyskiy-ekspert.html
 
Цитата
http://warfare.com.ua/2015/09/05/mezhdu-liderami-dnr-nachalsya-konflikt/
http://glavred.info/zhizn/perevorot-v-dnr-zastavil-donchan-vyyti-na-miting-opublikovany-foto-334965.html
Что деется, что деется...
Мне кажется,что мало,что меняется(деется)...просто нам в голову впихивают очередную ерунду,обсуждайте...т.к. в остальном у Нас все гуд.
 
http://censor.net.ua/news/350673/stranykandidaty_na_vstuplenie_v_es_budut_ucha­stvovat_v_uregulirovanii_problemy_migrantov_mogerini
Я думаю бояться надо тменно этого. А если и впускать в Украину беженцев из Африки и Востока, то только подвергнув их предварительной стерилизации, соответственноналичие большого кол-ва детей должно быть причиной в отказе о приеме, т.к. дети вырастут, будут носителями чуждой культуры и религии и будут плодиться как микробы, что уже есть во многих странах
 
http://warfare.com.ua/2015/09/05/krysy-begut-terrorist-motorola-sbezha/

Крысы бегут
 
IV-BU, было уже
 
Цитата
А если и впускать в Украину беженцев из Африки и Востока
Вы уверены, что им тут будет интересно, чего они тут не видели, все то же самое:)
 
Цитата
Вы уверены, что им тут будет интересно, чего они тут не видели, все то же самое:)

Завжди дивуюсь-як же ж треба не любити Батьківщину,шоб таке писати!
Чи Украіна,так-проміжна ланка між Зімбабве(де,мабуть,Ви народились) і Сомалі (де,мабуть,будете жити в найближчому майбутньому)?...
 
Цитата
Завжди дивуюсь-як же ж треба не любити Батьківщину,шоб таке писати!
Чи Украіна,так-проміжна ланка між Зімбабве(де,мабуть,Ви народились) і Сомалі (де,мабуть,будете жити в найближчому майбутньому)?...

Живём то мы в одной стране, но одни думают, что они живут в Украине и считают себя украинцами, други думают, что живут в Гондурасе и считают себя соответственно ))

А вообще, как в пословице: "Когда имеем, то не ценим, ценить начинаем, когда теряем "
 
Скорей бы стволы легализировали.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!